Теплый пол

Теплый пол отзывы

4,8
02.10.2018

Брать.

Достоинства: Тепло и уют в доме.

Недостатки: Монтаж. Цена.

Отзыв: У себя делал такой-же пол. Получается выгоднее чем электрический. Конечно при монтаже потребуется определённое мастерство но оно того стоит. Или нанять специалиста, что будет дороже, но у ас не будет головной боли. Зимой красота. Ноги в тепле и уже всему организму приятно.

07.07.2018

Круто очень!

Отзыв: У родителей частный дом. На кухне 27 квадратов сделали пол с подогревом лет 5-7 назад. Мы приезжаем из квартиры - там кайф! Особенно зимой! Во-первых, дополнительное тепло. Во-вторых, у нас в квартире детям негде высушить ботинки-сапоги, да и себе тоже, а там - вымыл обувь, поставил на пол - наутро она сухая. В-третьих, не сыро в большом доме. Потом родители в ванной и в туалете полы поменяли. Короче, одним словом, классно всё. Мы вот тоже квартиру решили продать и построить дом ради такого...… Читать далее

26.05.2018

Всегда тепло

Отзыв: Не знаю как для кого. но для меня когда в доме тепло, это супер уютно, хорошее настроение и не переживаю, что дети могут бегать босиком. Очень довольна теплыми полами. хоть это и дорого, и трудоемко, но того стоит! так как я мерзляка, то для меня теплый пол имел более важное значение, нежели сам ремонт. Советую, всегда тепло!

02.05.2018

Комфортное тепло в межсезонье

Достоинства: Небольшие платежи за электричество за комфортное тепло в холодную погоду и в межсезонье, когда отключено центральное отопление.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Теплый пол - отличный источник тепла в межсезонье, особенно если у вас первый этаж. Заказывала теплые полы в первую свою квартиру на 1 этаже и в новую тоже. первый раз остановила выбор на инфракрасном пленочном поле CALEO. Второй раз - на его китайском аналоге, который стоит в 2 раза дешевле. Оба варианта меня полностью устроили. Конечно, у Калео качество намного выше. Есть защита от искр, на вид все выглядит намного приличней. И оригинальная подложка более плотная, чем обычный энергофлекс с фол… Читать далее

12.06.2017

Теплый пол

Достоинства: Водяной и Электрический пол, лучше устанавливать в разных комнатах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: СРАВНЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ТЁПЛЫХ ПОЛОВ Здесь надо сразу отметить, что сравнить тёплые полы различных систем просто и в то же время крайне затруднительно. Дело в том, что применение обогрева пола очень разнообразно и в некоторых случаях минусы тёплого пола, присущие системе обогрева, могут превратиться в неоспоримое достоинство при реализации проекта. Так, недостатком кабельного обогрева можно считать необходимость выполнения дополнительной стяжки, хотя имеющиеся отзывы о тёплом поле подобно… Читать далее

04.05.2017

Классно.

Достоинства: Экологически чистое тепло.

Недостатки: Цена элекроэнергии.

Отзыв: Мне очень хотелось, чтобы отопление квартиры было без труб и батарей отопления и муж, инженер - электрик по профессии, предложил теплые полы. Мы сменили ламинат на кафель, для лучшего прогрева пола и вот уже 7 лет у нас теплые полы зимой.

16.04.2017

Тепло!

Достоинства: Тепло можно валятся на полу.

Недостатки: Дорого жесть.

Отзыв: Ну тёплый мне вот он нравится лежать можно теперь родители разрешают валятся на полу.

31.03.2017

Классно

Отзыв: Был такой случай с моим отцом, когда он переехал в свой дом, у него на кухне были очень холодные полы.. Тут соседи предложили установить теплые полы и сказали где купить дешевле https://www. teploluxe.ru/. Мой отец позвонил и заказал, цена была дешевле чем в магазине, а качество лучше. Теперь советую всем знакомым и друзьям.

02.11.2016

Затратно, но ножкам тепло

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Затратно.

Отзыв: Тёплый пол особо актуален в холодное время года. Конечно счета за электричество приходят в два раза выше, зато можно ходить по полу босиком и свободно пускать маленьких детей ползать по полу.

09.06.2016

Комфортная вещь

Достоинства: Комфорт, большая тепловая инертность.

Недостатки: Не дешево, радиаторы все равно нужны.

Отзыв: Послушав советы разных людей, сделал такой пол себе в паре комнат. Эффект потрясающий, ходишь босиком и ногами ощущаешь это тепло. Пол очень долго дежит температуру, были пару раз проблемы с отоплением, но пол позволил почти сутки держать температуру. Только вот радиаторы под окнами не спешите убирать, потому как окна потеют сильно.

30.11.2015

Отличное приобретение

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мы сделали электрический подогрев пола на кухне, а сверху уложили паркет. Хотя паркетное покрытие, само по себе, тёплое, но квартира на первом этаже требует перестраховок в любых ремонтных работах (боялись, что влажность, проникающая с подвального помещения деформирует доски). Выбрали кабельный теплый пол Гольфстрим, так как его демократичная цена и надежная эффективность работы позволяют по праву называть его самым универсальным вариантом обустройства теплых полов в любой комнате.

27.11.2015

Теплая штука

Отзыв: Живу на первом этажа раньше всегда ходил в носках, когда сделали теплый пол, стало хоть получше, ноги перестали мерзнуть.

28.09.2015

Уют и тепло)

Достоинства: Тепло и комфортно, качество.

Недостатки: Не нашла существенных.

Отзыв: У нас стоят теплые полы Gulfstream - http://www. komfort74.ru/production/kabelnyj-teplyj-pol-gulfstream-sekcii/. Могу сказать, что качество отличное, по цене тоже получилось недорого, правда используем мы их только когда на улице холодно очень. когда ногам тепло, то и согреваешься быстрее. Так что рекомендую задуматься о том, чтобы дополнить свою систему отопления теплыми полами).

05.09.2015

Хорошо, но дорого.

Отзыв: Конечно если нет возможность установить газовое отопление, то электрическое как вариант нормальное, теплый пол это вообще класс, но скажу я вам, с нынешними ценами, и состоянием экономики, это становится дорого. Можно включать только в реально зимнее морозы.

23.06.2015

Комфортно и с минимальными затратами

Достоинства: Низкая энергозатратность, регулировка нагрева, безопасность, простота при монтаже.

Отзыв: Когда мы купили квартиру на первом этаже, то сразу же стал вопрос об утеплении. С разрешением на установку автономного отопления мы опоздали буквально на неделю. Несколько лет мы в холодное время года реально мёрзли. А прошлой осенью стал вопрос о выборе электрического тёплого пола. Перезимовали с тёплым полом в ванной, туалете, детской и на кухне. Даже не ожидала, что будет на столько тепло, здорово и просто. И электроэнергии уходит гораздо меньше, чем от обогревателей.

13.02.2015

Приятно, хоть догорого

Достоинства: Очень приятно, особенно, когда из душа спупаешь на теплую плитку.

Недостатки: Долго кочегариться - 20-30 минут до 36 градусов.

Отзыв: Поставил на дачу, пока работает очень не плохо. Кроме того, что долго греется и много электричества жрет, нареканий нет. Зато, как приятно теперь в ванной комнате находиться! Это новый уровень комфорта! Не жалею, что сделал!

26.10.2014

Хорошая задумка.

Достоинства: Теплый. Удобно пользоваться.

Недостатки: Неудобства при ремонте такого пола.

Отзыв: Штука очень хорошая, если отопление плохое и плиткой пол покрыт. Такой пол хорошо нагревается. Если детки маленькие есть, которые по полу босиком бегают. Главное, чтоб этот пол правильно установили и проводку провели. У моей приятельницы рабочие сделали такой пол на кухне, потом плитку положили. Стали включать, а он не работает. Пришлось плитку разбирать и искать что не так. И проводка может где-то оборваться или перегореть. Потом весь пол разбирать, чтобы починить. Вот это неудобно.

Отзывы на Теплый пол в категории Прочее.