Гладильный каток LAVANDA

Гладильный каток LAVANDA отзывы

21 отзыв
21.04.2019

Круто! Купил уже целых 2 месяца служит!!!!

Достоинства: Очень удобный, хорошая цена и вместительность.

Отзыв: Самый лучший гладильный каток, прям самый лучший Lavanda вы лучшие в своём деле ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп… Читать далее

26.10.2013

Шикарно

Достоинства: Качественно, быстро.

Отзыв: Гладильный каток LAVANDA я приобрёл не давно. Очень много про него слышал, вот и сам решился попробовать. Сразу же после первой глажки я понял, это действительно хорошая штука. Катает очень качественно, а главное быстро! Теперь моя жена после каждой глажки говорит мне спасибо, за эту чудо вещь.

26.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобный, экономит время.

Отзыв: Я приобрела гладильный каток Лаванда совсем недавно. Очень удобный в использовании. Сокращает время глажки, особенно крупных вещей, постельных принадлежностей и штор, что я страшно не любила делать обычном утюгом. Хорошо складывается, занимает мало места.

24.10.2013

Отличный каток!

Отзыв: Купил недавно гладильный каток LAVANDA, очень доволен своей покупкой, каток работает отлично. Я доволен своей покупкой.

24.10.2013

Удобный и быстрый

Достоинства: Практичный, быстрый, недорогой.

Недостатки: На данный момент не обнаружено.

Отзыв: Работаю в ателье по пошиву штор. Приобрели этот каток, чтоб выглаживать шторы перед продажей. Остановились на данной модели, так как цена вполне приемлемая. Очень удобный в эксплуатации аппарат, порадовала его быстрота. Легок в применении. Покупкой очень довольны.

22.10.2013

Очень качественный гладильный каток

Отзыв: Недавно купили гладильный каток Lavanda. Понравилось то, что каток не занимает много места и очень качественно выполняет свою работу.

Отзывы на Гладильный каток LAVANDA в категории Прочее.