Полисорб (Polisorb)

Полисорб (Polisorb) отзывы

4,9
20.01.2016

Отлично

Отзыв: Мама хотела похудеть, просила помочь с выбором средства. Перекопав интернет, наткнулась на отзывы о полисорбе при похудении (да и не только при похудении). Показала маме и решили попробовать. За две недели ушло 6кг! Так понравилось что я тоже решила его начать пить, заодно и оставлю еще один положительный отзыв.

19.01.2016

Отличное средство

Достоинства: Недорого, эффективен, широкий спектр действия.

Отзыв: Я полисорбом пользовалась при борьбе с аллергией у ребенка. Врач порекомендовала - и помог. После подробнее прочла инструкцию, и удивилась такому колличеству показаний. После праздников мужа им от похмелья лечила. быстро на ноги его поставила. Он даже удивился.

24.12.2015

Хорошее средство

Достоинства: Универсальность, хорошо помогает.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Я с подругой поехал отдыхать на море. Мы на вокзале съели какие-то непонятные пирожки. И тут с нами началось такое, что словами не передать. Отпуск начался просто замечательно. Но тут я вспомнил про лекарство Полисорб. Мы его приняли и спустя какое-то время почувствовали облегчение. Это очень хорошее и действующее лекарство.

13.12.2015

Препарат моей мечты

Достоинства: Безопасен, не токсичен, помогает.

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Здравствуйте! Я работаю в химической лаборатории. Приходится иметь дело с кислотами. Перепробовала множество добавок, для поддержания своего организма в норме. Про Полисорб мп узнала от коллеги. Приобрела препарат, в ближайшей аптеке купила порошком. Удобная дозировка (1 пакетик на один раз). Применяю утром перед работой. Теперь о своем здоровье не переживаю. Результат на лицо, сорбент избавляет мой организм от токсинов и шлаков, и выводиться естественно (стул). Рекомендую.

07.12.2015

Эффективный препарат!

Достоинства: Качество, эффективность, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я в восторге от данного препарата! Мне очень помог при пищевой аллергии, чего не могли сделать другие средства. У меня была ужасная сыпь. Принимала Полисорб всего 2 дня и прыщики стали светлее и совсем прошли. Конечно нельзя не отметить и цену, совсем недорогое средство. Спасибо производителям! 5 баллов!

24.11.2015

Очень эффективный препарат

Достоинства: Эффективность, доступная цена, удобная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Полисорб - это уникальный отечественный препарат, который отлично абсорбирует и выводит токсины из организма человека. Кстати, выпускается Полисорб и специально для животных. В нашей семье данный препарат применяли от отравлений, вздутия живота. Друзья регулярно пьют его, облегчая тем самым похмелье. Женщинам во время беременности Полисорб спасает от токсикоза.

10.11.2015

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня проблемная кожа, и постоянно прыщи. Всю сознательную жизнь я с ними боролась, пока не попробовала полисорб. Не зря говорили, что с проблемой нужно бороться изнутри. Принимая полисорб, я так и сделала, очистив организм от токсинов и шлаков. Наконец то закончилась моя борьба с прыщами, спасибо вам за полисорб.

25.10.2015

Всем советаю полисорб

Отзыв: Хорошее средство "Полисорб" при отравлении или других проблемах с желудком и кишечником. мне очень помог этот препарат при отравлении.

18.10.2015

Праздник удался

Достоинства: Быстрый эффект, отличное очищение организма.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Решили с подругами отметить 8 марта все вместе. Напокупали много вкусностей (готовить времени не было) салатики, курочку-гриль, нарезали бутербродики ну и т. д. Праздник в самом разгаре и я как единственная девушка (на том празднике) которая обожает мидии, съела целую баночку. Уже ночью мне стало плохо (тошнота, рвота, температура) я поняла что это все из-за мидий, благо подруги были с ночевкой и у одной из них был полисорб. Через минут таки 30 после того как я выпила полисорб мне стало немного … Читать далее

13.08.2015

Очищает кишечник легко!

Достоинства: Очищает кишечник без нарушения стула.

Отзыв: Мне полисорб посоветовала врач для очищения кишечника, так как у меня были проблемы со стулом и на лице каждый день появлялись новые прыщи. Тогда я о полисорбе услышала впервые, но все же последовала совету. Пропила курс этого сорбента, почувствовала, что появилась легкость, и стул нормализовался. Прыщей стало появляться меньше, но еще и пересмотрела питание. Результатом довольна, и кишечник в порядке и лицу бонус).

02.07.2015

Быстрая помощь

Достоинства: НЕ дорогой, Эффективный.

Недостатки: Форма выпуска.

Отзыв: Сейчас активно худею, сижу на диете и занимаюсь спортом. Мне посоветовали для лучшего результата прочистить кишечник. Я читала много средств и способов. я пробовала солевую клизму, но она не очень эффективна. две недели я делала их но результата нет. Потом я прочитала про полисорб. Он помог мне почистить кишечник. Он адсорбирует только токсины и не вызывает дисбактериоз.

18.05.2015

Сильный сорбент!

Достоинства: Быстро оказывает действие!

Отзыв: Сидела на диете 9 дней, а на майских праздниках оказалась на пикнике. Естественно с непривычки жирная пища вызвала диарею. Хорошо хоть, что она началась уже дома, где мама дала полисорб мп. Этот сорбент очень кстати при отравлениях! быстро помогает и снимает симптомы отравления и диареи.

17.05.2015

Хороший препарат

Достоинства: Действие мгновенно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Работаю проводником. Частенько случается, что кто-то из пассажиров отравляется и спрашивает аптечку. Уголь конечно есть, но Полисорб – средство гораздо эффективнее. Принимаю и сама, и деткам-пассажирам даю. Боль и недомогания быстро проходят. Ради такого и денег не жалко.

12.05.2015

Полисорб помог чёрных точек на лице

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Вкус не очень.

Отзыв: Я сделала себе маску на основе Полисорб МП( одна чайная ложка в тёплой воде чтоб получилась густая смесь) нанесла её на лицо, делала такое раз в неделю и чёрные точки исчезли. Теперь не пережываю что они появяться. Осталась очень довольна.

03.05.2015

Если бы не полисорб...

Достоинства: Не дорогой Эффективный.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: При отравлении лучше полисорба может помочь наверно только промывание желудка. я летом наелся клубники с куста, и ночью такой приступ тошноты начался… но в аптечке нашелся полисорб. через час после того, как принял его, спал как младенец, а на утро состояние было просто отличное!).

Отзывы на Полисорб (Polisorb) в категории Лекарства.