Полисорб (Polisorb)

Полисорб (Polisorb) отзывы

4,9
25.10.2015

Всем советаю полисорб

Отзыв: Хорошее средство "Полисорб" при отравлении или других проблемах с желудком и кишечником. мне очень помог этот препарат при отравлении.

18.10.2015

Праздник удался

Достоинства: Быстрый эффект, отличное очищение организма.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Решили с подругами отметить 8 марта все вместе. Напокупали много вкусностей (готовить времени не было) салатики, курочку-гриль, нарезали бутербродики ну и т. д. Праздник в самом разгаре и я как единственная девушка (на том празднике) которая обожает мидии, съела целую баночку. Уже ночью мне стало плохо (тошнота, рвота, температура) я поняла что это все из-за мидий, благо подруги были с ночевкой и у одной из них был полисорб. Через минут таки 30 после того как я выпила полисорб мне стало немного … Читать далее

20.08.2015

Чудо-средство

Достоинства: Отлично и легко очищает организм при отравлениях.

Недостатки: Там указаны побочные действия, но у меня ничего не обнаружилось!

Отзыв: У меня организм слабенький, чуть не то съем, сразу тошнит целый день, то тошнота, то диарея. Достало! Активированный уголь помогает, но очень медленно, народные средства бессильны.. В один такой же ужасный день муж сказал, что на полке полисорб стоит, прочитал, что адсорбирующее средство, мол, что не попробовала? Смешал мне с водичкой, я выпила, через полчаса становилось лучше, еще контрольный сделала, и совсем стало лучше! Муж долго смеялся надо мной!!! Ведь полисорб у нас на полке уже полгода… Читать далее

13.08.2015

Очищает кишечник легко!

Достоинства: Очищает кишечник без нарушения стула.

Отзыв: Мне полисорб посоветовала врач для очищения кишечника, так как у меня были проблемы со стулом и на лице каждый день появлялись новые прыщи. Тогда я о полисорбе услышала впервые, но все же последовала совету. Пропила курс этого сорбента, почувствовала, что появилась легкость, и стул нормализовался. Прыщей стало появляться меньше, но еще и пересмотрела питание. Результатом довольна, и кишечник в порядке и лицу бонус).

02.07.2015

Быстрая помощь

Достоинства: НЕ дорогой, Эффективный.

Недостатки: Форма выпуска.

Отзыв: Сейчас активно худею, сижу на диете и занимаюсь спортом. Мне посоветовали для лучшего результата прочистить кишечник. Я читала много средств и способов. я пробовала солевую клизму, но она не очень эффективна. две недели я делала их но результата нет. Потом я прочитала про полисорб. Он помог мне почистить кишечник. Он адсорбирует только токсины и не вызывает дисбактериоз.

18.05.2015

Сильный сорбент!

Достоинства: Быстро оказывает действие!

Отзыв: Сидела на диете 9 дней, а на майских праздниках оказалась на пикнике. Естественно с непривычки жирная пища вызвала диарею. Хорошо хоть, что она началась уже дома, где мама дала полисорб мп. Этот сорбент очень кстати при отравлениях! быстро помогает и снимает симптомы отравления и диареи.

17.05.2015

Хороший препарат

Достоинства: Действие мгновенно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Работаю проводником. Частенько случается, что кто-то из пассажиров отравляется и спрашивает аптечку. Уголь конечно есть, но Полисорб – средство гораздо эффективнее. Принимаю и сама, и деткам-пассажирам даю. Боль и недомогания быстро проходят. Ради такого и денег не жалко.

03.05.2015

Если бы не полисорб...

Достоинства: Не дорогой Эффективный.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: При отравлении лучше полисорба может помочь наверно только промывание желудка. я летом наелся клубники с куста, и ночью такой приступ тошноты начался… но в аптечке нашелся полисорб. через час после того, как принял его, спал как младенец, а на утро состояние было просто отличное!).

05.04.2015

Огромное спасибо за полисорб!

Достоинства: Практичный, не дорогой, действенный).

Отзыв: Препарат помогает мне всегда и везде. Беру с собой в дорогу, спасает от диареи, тошноты, рвоты и болей в желудке. У моего ребенка практически сразу прошёл диатез! Когда впервые узнаал об этом препарате, думала дорогой, ведь он помогает практически от всего! но что я увидела, когда зашла в аптеку?? полное соответствие моему материальному положению, даже брать не жалко)) теперь всегда у меня в аптечке лежит полисорб!).

05.04.2015

Средство-класс

Достоинства: Практичный, действенный, качественный.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Именно Полисорб спас меня от сильного отравления некачественным алкоголем. Этот препарат можно употреблять и взрослым, и детям, и беременным женщинам. Полисорб не вызывает аллергических реакций и побочных действий. Продается во всех аптеках, и лично я уже забыла о том, что такое активированный уголь, теперь покупаю только Полисорб!

10.03.2015

Очень эффективный препарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Полисорб может помочь во многих случаях, но вот моей маме он был просто необходим, когда она была беременна. у нее был сильный токсикоз, и без полисорба она не могла продержаться в общественном месте больше 40 минут. Но мы боялись навредить частым употреблением препарата здоровью нашего брата. а когда мама пошла в клинику, ей сказали, что полисорб не представляет угрозы для плода, поэтому наши опасения быстро развеялись.

30.01.2015

Не плохо

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Добрый день, хочу поделится отзывом. Не могу сказать, что я прямо похудел с помощью полисорба, но постоянное ощущение тяжести в животе пропало, дышать стало гораздо проще, исчезла отдышка. из организма ушли шлаки, потому как прыщей на спине стало меньше. И хочу добавить что полисорб хорошо помогает при отравлениях, даже алкогольных. Поэтому дома этот препарат должен быть всегда под рукой. вообщем работает)).

25.06.2014

Супер!

Достоинства: Действует быстро и эффективно.

Отзыв: Всегда думала, что Полисорб - средство от отравления, оказалось еще и от аллергии. Угораздило меня простыть летом и мои добрые друзья подсказали, что надо больше лимонов есть, прямо 1 кг за вечер! побольше витамина С надо, и я желая вылечиться строго следовала совету. С утра проснулась не только простывшая, но и вся в мелкой сыпи. Напугалась и бегом побежала к врачу. Он сказал, что лимонов для меня было много и это аллергия, сказал пить Полисорб. Я очень удивилась, но доктор объяснил, что Полис… Читать далее

Отзывы на Полисорб (Polisorb) в категории Лекарства.