Полисорб (Polisorb)

Полисорб (Polisorb) отзывы

4,9
05.04.2015

Огромное спасибо за полисорб!

Достоинства: Практичный, не дорогой, действенный).

Отзыв: Препарат помогает мне всегда и везде. Беру с собой в дорогу, спасает от диареи, тошноты, рвоты и болей в желудке. У моего ребенка практически сразу прошёл диатез! Когда впервые узнаал об этом препарате, думала дорогой, ведь он помогает практически от всего! но что я увидела, когда зашла в аптеку?? полное соответствие моему материальному положению, даже брать не жалко)) теперь всегда у меня в аптечке лежит полисорб!).

05.04.2015

Средство-класс

Достоинства: Практичный, действенный, качественный.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Именно Полисорб спас меня от сильного отравления некачественным алкоголем. Этот препарат можно употреблять и взрослым, и детям, и беременным женщинам. Полисорб не вызывает аллергических реакций и побочных действий. Продается во всех аптеках, и лично я уже забыла о том, что такое активированный уголь, теперь покупаю только Полисорб!

15.03.2015

Похудела на 2 кг))

Достоинства: Очищает организм.

Отзыв: Села на диету, и подруга посоветовала мне 10 дней пропить полисорб, этот препарат удаляет шлаки и токсины, поэтому процесс похудения происходит более активно, и килограммы долго не возвращаются назад. скоро уже лето, поэтому повторю диету еще раз, думаю теперь еще бегать по утрам, тогда результат будет гораздо лучше!

10.03.2015

Очень эффективный препарат

Достоинства: Много.

Отзыв: Полисорб может помочь во многих случаях, но вот моей маме он был просто необходим, когда она была беременна. у нее был сильный токсикоз, и без полисорба она не могла продержаться в общественном месте больше 40 минут. Но мы боялись навредить частым употреблением препарата здоровью нашего брата. а когда мама пошла в клинику, ей сказали, что полисорб не представляет угрозы для плода, поэтому наши опасения быстро развеялись.

03.02.2015

Полисорб против отравлений!

Достоинства: Цена, быстро воздействует, снимает симптомы отравления, безопасен.

Отзыв: Полисорбом пришлось воспользоваться при отравлении. Раньше в таких случаях всегда принимала смекту, но в этот раз ее не оказалось под рукой, и так как выбирать было не из чего, выпила полисорб. и уже через некоторое время почувствовала, что тошнота отступает, и стало немного легче.

30.01.2015

Не плохо

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Добрый день, хочу поделится отзывом. Не могу сказать, что я прямо похудел с помощью полисорба, но постоянное ощущение тяжести в животе пропало, дышать стало гораздо проще, исчезла отдышка. из организма ушли шлаки, потому как прыщей на спине стало меньше. И хочу добавить что полисорб хорошо помогает при отравлениях, даже алкогольных. Поэтому дома этот препарат должен быть всегда под рукой. вообщем работает)).

20.01.2015

Очищает кишечник

Достоинства: Дарит легкость.

Отзыв: Я полисорб пью перед тем, как сесть на очередную диету. этот препарат очень хорошо выводит шлаки и токсины, поэтому во время диеты уходит больше килограмм, ведь организм уже очищен от вредных веществ, и происходит сжигание жиров.

14.07.2014

Полисорб от прыщей

Достоинства: Быстрое, универсальное средство по небольшой стоимости.

Отзыв: Полисорб в моей аптечке давно, но использовала я его только при отравлениях. У меня проблемная кожа с детства, аллергия на тональные крема. Поэтому я хожу к косметологу, она у меня по образованию врач-дерматолог, поэтому выписывает мне разные препараты. Конечно, они помогают, но временно. Недавно я ходила на день рождения к подруге, и пришлось наносить вечерний макияж, от которого на утро появились прыщи на лице. Пришла к косметологу, она посоветовала делать маски из Полисорба и пропить курс, чт… Читать далее

25.06.2014

Супер!

Достоинства: Действует быстро и эффективно.

Отзыв: Всегда думала, что Полисорб - средство от отравления, оказалось еще и от аллергии. Угораздило меня простыть летом и мои добрые друзья подсказали, что надо больше лимонов есть, прямо 1 кг за вечер! побольше витамина С надо, и я желая вылечиться строго следовала совету. С утра проснулась не только простывшая, но и вся в мелкой сыпи. Напугалась и бегом побежала к врачу. Он сказал, что лимонов для меня было много и это аллергия, сказал пить Полисорб. Я очень удивилась, но доктор объяснил, что Полис… Читать далее

31.01.2021

Он очень хороший

Достоинства: Помогает быстро.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Полисорб применяем не часто, но бывает после рвоты например, сразу разбавляю полисорб и даю попить и деткам и взрослым. Интересная консистенция порошкообразная, белая, воздушная. Сразу становится легче. Правда дети пить отказываются сначала, но потом пьют доконца. И вуаля все прошло. А ещё я где то вычитала в инете что с полисорбом можно делать маску для лица 👌.

28.01.2021

Помогает при аллергии у детей

Достоинства: Цена и доступность.

Недостатки: В инструкции не написано можно ли разбавить в других жуткостях кроме воды, мне это интересовала так как старшая отказалось пить в водной растворе.

Отзыв: Добрый день, хочу написать отзыв про полисорб. У моего сына аллергия на белок. С 4 месяцев у него начался жидкий слизистый стул. После ряд обследование выяснилось что это непереносимость лактозы. Исключили из рациона белковую пищу. Но бывало так что уже после года он стал всё попробовать в итоге у него стало появляться выписанные. Тогда наш педиатр назначил антигистаминные. Они плохо помогли. Потом я искала в интернете и нашла хорошие отзывы про полисорб, решила попробовать. Результат сразу. Н… Читать далее

20.08.2015

Чудо-средство

Достоинства: Отлично и легко очищает организм при отравлениях.

Недостатки: Там указаны побочные действия, но у меня ничего не обнаружилось!

Отзыв: У меня организм слабенький, чуть не то съем, сразу тошнит целый день, то тошнота, то диарея. Достало! Активированный уголь помогает, но очень медленно, народные средства бессильны.. В один такой же ужасный день муж сказал, что на полке полисорб стоит, прочитал, что адсорбирующее средство, мол, что не попробовала? Смешал мне с водичкой, я выпила, через полчаса становилось лучше, еще контрольный сделала, и совсем стало лучше! Муж долго смеялся надо мной!!! Ведь полисорб у нас на полке уже полгода… Читать далее

22.04.2015

Полисорб выручил в трудной ситуации

Достоинства: Помог при проблеме с желудком.

Недостатки: Противный на вкус.

Отзыв: Полисорб выручил в трудной ситуации меня. Ехал в поезде и прихватило живот. Как раз брал с собой упаковку. Употребив, пришлось конечно немного подождать. Но боли в животе прекратились и я спокойно доехал до своей станции. Благодарен производителя, этот препарат мне помог справится с двумя проблемами.

Отзывы на Полисорб (Polisorb) в категории Лекарства.