Казино "Вулкан", Москва, Россия

Казино "Вулкан", Москва, Россия - отзывы

22.02.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Азартно

Достоинства: Нормально.

Отзыв: В настоящем казино, как в Лас-Вегасе, я, конечно, никогда не был, да и, наверное, никогда не побываю. Но я освоил игры в онлайн-казино в Интрнете, Играл в рулетку во многих онлайн казино. Играл и в онлайн казино Вулкан. Несколько раз выигрывал, но в оснновном там можно только проигрывать, Так устроены онлайн казино.

23.10.2013
Лиза Романенко Ж 31 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Сногсшибательно

Достоинства: Удобно пользоваться, много игровых автоматов, есть клиентские программы, быстрый вывод выигрышей.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Про казино Вулкан я всегда говорю с теплотой. Может потому что когда-то работала в этом игорном заведении, то ли потому что сейчас играю в вулкане Vvulkan,com и мне это очень нравится. О нынешнем онлайн казино вулкан плохого сказать нельзя. Когда попадаешь на сайт создается атмосфера уютного азарта, прямо как в прошлом. Но это не самое важное! Главное достоинство - это конечно внутренности (начинка), в которую входят: программное обеспечение (сами игровые автоматы) и чётко налаженная система, по…

Отзывы на Казино "Вулкан", Москва, Россия, категория Казино. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.