Кафе "Осетинские пироги Москва", Москва и Московская область

Кафе "Осетинские пироги Москва", Москва и Московская область отзывы

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень большой выбор блюд. Все очень вкусно. Приятное и уютное кафе. Недорогие цены. Все очень понравилось.

21.06.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно и свежее.

Недостатки: Не нашла, и вы не найдете.

Отзыв: Очень люблю обедать в этом кафе) Вкусно, хотя и калорийно и не полезно для фигуры, но удержаться нельзя. Особенно тесто хорошее, ни разу не был пирог сухим, невкусным и т. д. Всегда много начинки и нежное-свежее тесто. Обслуживание тоже хорошее, улыбаются все, доброго дня и доброго вечера желают)) В общем, к вам приятно заходить, правда. Рассказала подруге про это место, она теперь тоже ходить обедать с семьей и домой берет: )) Вот так вот практически поколениями и кушаем осетинские пироги и дру… Читать далее

03.12.2014

Вкусное разнообразие

Достоинства: Вкусные, горячие, большой выбор.

Отзыв: Пару раз в месяц позволяю себе излишества. Осетинские пироги дадут фору любому торту. Заказываю их в интернете, курьер доставляет максимум через 20 минут, они всегда горячие и вкусные. Выбор начинки пирогов огромен, я еще все и не перепробовала. Но какой бы не заказывала, он всегда вкусный.

29.11.2013

Советую

Достоинства: Хорошая цена и вкусная еда.

Отзыв: Я заказала на дом осетинский пирог Виктория на сайте http://osetinskie-pirogi.com/, позвонив по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37. привезли очень быстро, а еще мне бесплатно дали литр сока, так как я сделала заказ на 3000 рублей. Пироги очень и очень вкусные, мы с друзьями решили раз в месяц устраивать себе такой праздник.

23.10.2013

Вкуснятина

Отзыв: Решил оставить положительный отзыв. Сегодня на работе в обеденный перерыв сделали онлайн заказ осетинских пирогов, к нашему удивлению через 15 минут курьер доставил еще горячие вкуснейшие пироги! Сказал, что готовят их настоящие осетины, носители традиций. Действительно было очень вкусно! Рекомендую.

Отзывы на Кафе "Осетинские пироги Москва", Москва и Московская область в категории Рестораны, Кафе, Бары.