Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
26.06.2013

Аппарат с недостатками

Достоинства: Приятный материал корпуса достаточно производительный защитное стекло свежая версия операционки чистое звучание хорошая камера.

Недостатки: Достаточно высокая цена даже на данный момент сильно выступающий глазок камеры "скрытый" и очень не ёмкий аккумулятор чрезмерный нагрев корпуса отсутствие слота расширения памяти.

Отзыв: Использовал полгода. проблем никаких не наблюдалось. Сборка отличная, в руке не скользит, на солнце экранчик почти не выцветает. Тормозов при работе не наблюдалось. Честно говоря напрягал размер экрана. Лично для меня 4,7 это слишком. Это как раз и была одной причин продажи. И да, мне повезло с версией смарта- был NFC.

01.06.2013

Великолепно

Отзыв: Отличный смартфон. Очень качественный звук через наушники (Beats audio). Телефон собран замечательно: никаких люфтов, скрипов и прочего. Хорошая камера. Мощный процессор. Очень слабая батарея. Приходится все время бегать к розетке. В программном плане все очень быстро, шустро и без подтормаживаний.

05.12.2017

Хорошая модель

Достоинства: Цена 17 690 руб но для такова телефона это достойная цена. Имеется во всех магазинах. Очень лёгкий в использование подойдет даже пенсионеру.

Недостатки: Немного батарея слабовата.

Отзыв: Мне кажется что у данной модели идеальное соотношение цены и функциональности и качества. Мне очень нравится по утру не покидая постели взять телефон и увидеть прогноз погоды, благо в данной моделе очень легко настроить такую функцию, так же очень нравится слушать музыку через динамик, она качественная не жужжит, ничего не шипит, телефоном очень доволен.

21.12.2017

Доволен, но только первые 2 года:)

Достоинства: Дизайн, процессор tegra 3, хорошо держит заряд.

Недостатки: Только аккумулятор.

Отзыв: Телефон хороший, в наушниках beats играет просто великолепно. Правда сильно греется и в активном режиме держит очень мало батарею, с утра до вечера. Экран очень хороший, четкий.

30.12.2017

Отличная модель

Достоинства: Экран, камера, скорость работы.

Недостатки: Батарея очень слабая при средней активности хватает на пол дня, недостатки по прошивкам и по небольшие косяки по сборки. через полгода накрылся акселерометр... мелочь но все равно обидно.

Отзыв: Первый минус это батарея 1800 мАч быстро садиться.4 ядра что делает телефон мощнее (не подвисает) Андройд стоит 4.0 это радует.1 сим-карта (минус). После пользование в течение месяца я заметил экран чуть-чуть по царапаным. Нужно будет купить плёнку на экран. Цена очень зашкаливает. Оперативная память 1 гб можно будет поиграть в мощные игры!

01.04.2013

Телефон HTC One X

Достоинства: 1)Sense 4 + Android 4.1.1 2) Камера 3) Скорость (4 ядра, 1 гб оперативки, и т. д. ) 4) Размер - знал на что иду.... 5) W-Fi, ну очень хороший передатчик.

Недостатки: Слабая батарея В режиме активного использования хватает на 3-4 часа (игрушки, видео) Греется (очень сильно) звук, какой-то странный.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлениемот нового устройства компании htc - смартфоном htc One X. смотреть фото и видео на нем одно удовольствие. До покупки начитался страшилок про прогибание экрана и нагрев аппарата, однако мои опасения не совсем подтвердились Аккумулятор аппарата не очень мощный 1800 мАч. это очень мало для телефона с таким процессором музыка играет довольно горомко динамики не хрипят +Дисплей - сочный, япркий, хорошая цветопередача. Дизайн - тонкий… Читать далее

22.01.2013

Нормальный..

Достоинства: До One V была Legenda - есть с чем сравнивать. 1. Реально быстрый, особенно до того, как навалил в него приложений) )) 2. Классный экран 3. Исправили камеру - у Легенды при вспышке были засветы, здесь нет. И качество снимков - отменное. 4. 4 Андроид - вещь, как-то плавнее и увереннее работает. 5. При подключении к компу опознается две флешки - системный и сд карта по-отдельности. 6. Более продумана эргономика.

Недостатки: 1. Нету джойстика, прикольно было гонять им курсор в текстах, но это дело привычки. 2. При входящих звонках кнопки отбоя и принятия вызова на экране поменяны местами, поначалу парился частенько))) 3. Нет еще пока в продаже оригинальных чехлов и пленок, в нете заказывать лень - пока придут, уже и в магазах появятся. 4. Мне кажется слишком тонкий - боковые грани скошены к экрану, немного неудобно брать со стола. 5. Немного странно - ни карта памяти, ни симка не фиксируются в гнездах до щелчка

Отзыв: В сравнении с легендой - сплошной плюс, но та как-то роднее еще, что ли... Может просто не привык? Аппарат классный. Не стал париться насчет флагманов, нужен был СТАБИЛЬНЫЙ, четко работающий аппарат. Интернет, почитать книжки, блокнот для записей, хорошая камера, навигация. Все здесь есть в достатке абсолютном. Ну а ядрами и пикселями пусть меряются энтузиасты, которым аппарат нужен не для реальной жизни, а для понтов))). P. S. Выбирая в магазине забраковал три штуки - во всех были желтые пятна … Читать далее

11.04.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: Отличная модель по всем параметрам.

Недостатки: Подделки...

Отзыв: Огромное количество копий (подделок). Будьте внимательны. Подделки продают в известных салонах связи Е... , С... и других. Продают за 20 с лишним тысяч качественную подделку. Внимание! Главные отличия копии от оригинала. 1) У оригинала на задней крышке буквы HTC чуть вдавлены в корпус, а не нанесены краской! 2) У оригинала отверстие для иглы расположено на расстоянии 1мм от отсека (крышки) под симку, а не на самой крышечке! 3) У оригинала на лицевой стороне надпись HTC расположена под ст… Читать далее

23.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: HTC One X довольно не плохой смартфон. Качественный звук в наушниках и из динамика. Хорошая камера. Отличный мощный процессор. Качественно собран корпус, стильно выглядит с виду. Правда слабоватая батарея, мало держит зарядку. Простой и понятный интерфейс. В плане функциональности всё отлично. Сам пользуюсь и никаких проблем не возникает. Так что, советую покупать, не пожалеете.

25.11.2012

То что нужно

Достоинства: Вес, экран (насыщенный, яркий, 180 градусов угол обзора), ФАНТАСТИЧЕСКИЙ звук, мощнейший процессор, который позволит делать всё, что угодно с телефоном!

Недостатки: Все таки, они большой. К этому надо будет привыкнуть. Ну и дорогой. Греется.

Отзыв: Для полного представления о модели, сразу скажу, что до этого около года юзал HTC Desire HD, пару месяцев назад жене купил iPhone 4S. Так что сравнивал в основном с этими моделями. 1. Экран. Чувствительность экрана на порядок выше, чем у Desire HD. По тактильным ощущениям, работать с экраном также приятно, как и на iPhone. Даже пожалуй лучше, т. к. экран больше. По яркости и насыщенности цветов iPhone явно уступает. Очень радует тот факт, что можно наконец-то забыть про защитные пленки! 2.… Читать далее

15.01.2014

Неплохой выбор

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший смартфон. У него отличный звук, в наушниках нет никаких посторонних шумов. Однако такой слабой батареи для смартфона будет маловато, поэтому его периодически заряжать. Отличается быстродействием, без торможений и глюков. Мощнейший процессор позволит тянуть тяжелые приложения.

15.04.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не совсем удобное расположение кнопки выключения, но со временем привыкаешь. Редко выходят обновления, причем часто что-нибудь меняют в худшую строну, вроде удаления красиво двигающегося фона при листании или интерфейса подключения по USB. Android 4.2 Jelly Bean вообще ждать до лета, в то время как Samsung выпустил данное обновление даже для старых моделей.

22.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличный звук, камера, сенсор.

Недостатки: Очень слабая батарея когда играешь, нужно купить чехол чтобы камера не цараполась.

Отзыв: Выбирал телефон на срок 2-3 года. Уверен что этот аппарат не потеряет своей актуальности. Выбирал долго между Iphone, One X+ и Galaxy 3. Galaxy - стыдно доставать из кармана, хотя по характеристикам сравним. Iphone - это уже попса, он у всех, поэтому и от него отказался... От пленок я отказался сразу - грех закрывать такой дисплей! взял себе чехол вкладыш, думал сначала книжку взять но потом понял, что мне приятно этот телефон держать в руке, а с чехлом-книжкой этого ощущения не получить. Многие… Читать далее

27.11.2012

Телефон очень понравился

Достоинства: Крутой процессор все летает, камера понравилась и конечно же стильный дизайн!

Недостатки: Большой слишком по-моему, нету битсов в комплекте, зарядка садится быстро!

Отзыв: Купил телефон месяц назад, телефон понравился но минусов конечно много (. Тормозит иногда, не очень качественные динамики, и конечно быстро разряжается. Но могу сказать одно точно, что вы не будете жалеть о том что приобрели данный девайс, плюсов еще больше!).

05.06.2012

Хороший

Достоинства: Камера, звук, дисплей.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Сразу скажу, что я не покупал данный смартфон, но пользовался им около недели. Первое, что хочется отметить - качество сборки. Несмотря на то, что окантовка камеры сильно выпирает из корпуса, никаких потертостей нет. То, что мне больше всего понравилось в этом телефоне - это как раз камера, которую по качеству можно сравнить разве что с Sony XPERIA S или Nokia Lumia 800. Сначала меня обрадовало присутствие технологии beats audio, но по большому счету ничего особенного она не дает. Дизайн не очен… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.