Натяжные полы

Натяжные полы отзывы

11.03.2014

Очень красиво

Отзыв: Я недавно увидела такие полы у своих знакоых и мне если честно очень понравилось, я раньше и не слышала о их существовании, но тут просто загорелась себе такие сделать, пусть и стоит дорого, но зато очень красиво, и можно сделать рисунки во всех комнатах разные.

26.10.2013

Нет слов

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Скользко.

Отзыв: Знакомые поставили в зале, красота и очень красиво и очень необычно. Хотя выходит немного дороговато, но мне кажется, это стоит таких денег. Простые полы, как то уже надоели, а это, что то новое. И рисунок можно подобрать при желании, какой тебе нравится.

20.07.2015

Красивое дополение вашего дома

Достоинства: Красиво и эффектно.

Недостатки: Достаточно высокая цена.

Отзыв: Недавно, мы с мужем затеяли ремонт. Встал вопрос о потолках. Решили, что самым оптимальным вариантом будут натяжные потолки. Конечно, стоимость такой услуги довольно высокая, но ведь мы делаем для себя. В общем экономить не стали и затратились на это чудо дополнение. Я осталась довольна видом нашей квартиры! Теперь у нас очень уютно и красиво.

27.10.2014

Модные.

Достоинства: Красиво. Неординарно. Есть масса вариантов для любых помещений.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мне нравятся такие полы. Они очень красиво и необычно смотрятся. Это дорогое удовольствие, но оно того стоит. Много есть вариантов и рисунков. Для комнат, кухонь и ванных. Да хоть в прихожую постели. Лишь бы рисунок подобрать. Это настолько оживляет помещение. Просто чудное изобретение.

Отзывы на Натяжные полы в категории Предметы интерьера.