Столик придиванный IKEA ЛАКК

Столик придиванный IKEA ЛАКК отзывы

27.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, красиво, недорого.

Отзыв: О, я просто обожаю Икею с ее простотой и комфортом! К столику IKEA ЛАКК присматривалась давно, но купила только около года назад. До сих пор не могу нарадоваться! Он простой, компактный, удобный, прочный. Его облюбовали и дети, часто за ним рисуют, играют, даже задумалась о покупки второго именно для них.

26.10.2013

Красивый и удобный

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Такой столик стоит совсем недорого, около 600 рублей. Он удобный, квадратная форма, очень легкий, поверхность глянцевая, пластиковая, правда, легко царапается. Можно подобрать к интерьеру - черный, белый, красный. Очень хорошо смотрится, используется как журнальный столик у дивана, чай попить, цветы поставить, он невысокий, высота 45 см.

13.08.2014

Функциональный столик и задумка для декора

Достоинства: Функциональный, не дорогой, стильный.

Недостатки: Подвержен царапинам.

Отзыв: Около трех лет назад муж привез из командировки в Ростов этот столик. Выбирали мы с ним вместе, он прислал мне фото столов в разных цветах из магазина, и остановились на черном- к любому интерьеру подойдет. Теперь уже столик перекочевал с нами в новую квартиру и прекрасно себя чувствует. Единственно, что поверхность действительно у него подвержена сильно различного рода царапинам, поэтому у меня он застелен бамбуковыми салфетками на мягкой подложке. И в силу этого пришла мне еще и мысль в голову… Читать далее

Отзывы на Столик придиванный IKEA ЛАКК в категории Мебель.