Бисероплетение

Бисероплетение отзывы

4,7
08.11.2021

Очень увлекательно работать бисером.

Достоинства: Увлекательное занятие, хорошо развивает моторику.

Недостатки: Очень долго делать, бисер может рассыпаться.

Отзыв: Мне понравилось работать с бисером. Очень занимательный процесс и кропотливая работа. В наборе качественные детали, достаточно хороший пластик. Получается яркая и очень красивая поделка. Также очень хорошо развивает моторику пальцев. Советую такие наборы тем кто увлекается бисероплетинием.

28.03.2021

Бисероплетение это очень интересное занятие, я сама лично за

Достоинства: Поможет заработать в дольнейшем.

Недостатки: Очень ювелирная работа не для ленивых.

Отзыв: Это очень интересное занятие, для тех кто не останавливаются на достигнутом. Я сама этим занимала и всем советую, особенно тем кто хочет заработать на этом возможно заработать! Всем советую невероятно интересно и затягивает! Можно плести и продавать, дарить друзьям или родным, маме, дедушке, бабушке!

11.03.2021

Занимательная работа

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Кропотливая работа.

Отзыв: Очень интересное и увлекательное занятие. Можно заниматься ради интереса, а так же продавать. Занималась плитением, мне очень нравилось. Можно также сделать подарок близкому или другу. Он это оценит ведь, сделано своими руками, и сколько труда вложено и любви.

17.12.2020

Отличное увлекательное загятие

Достоинства: Успокаивает очень.

Недостатки: Необходимо терпение.

Отзыв: Бисеропление-одно из любимых хобби, могу часами проводить за ним. Кто не пробовал, советую, но нужно запастись терпением👌потратите много времени, но получите необыкновенно красоту, которую никаким другим видом творчества заменить нельзя. Обязательно.

12.12.2020

Прекрасное увлечение))))

Достоинства: Красота, утонченность, увлекательность!

Отзыв: Одно из самых увлекательных и кропотдивых занятий! С помощью бисера и проволоки я зделала украшение для причёски на свадьбу)))!!! Вышло чудесно благодаря мастерклассам, теперь хочется развиваться в этом направлении! Делать красивые вещи, как для себя так и для других).

08.11.2020

Очень увлекательное занятие!

Достоинства: Разнообразность материалов, безграничные возможности, увлекательность процесса.

Недостатки: Не подходит для тех, кто хочет быстрый результат и не любит работу с мелкими деталями.

Отзыв: Если вам надо расслабиться от повседневной рутины, отдохнуть или просто увлечь себя чем-то интересным в свободное время, бисероплетение - это отличный вариант. В начале вам покажется это сложным или даже невозможным, но со временем маленькие бусинки вас во влекут в дело. Вы можете плести замысловатые узоры по схемам или придумать свой, или можно плести какую-нибудь картину (цветочки, солнышко, деревья), да что угодно, браслет, бусы, сережки. Насаживать можно на резинку, нитку, леску или проволку… Читать далее

05.04.2020

Очень красивые вещи получаются!

Достоинства: В итоге получаются очень красивые вещи.

Недостатки: Нужно обладать усидчивостью и терпением!

Отзыв: Биссеро плетением занимаюсь ещё со школы. Начинала конечно с самого простого браслеты, бусы и т д. Сейчас у меня трое детей, двое из них уже в более сознательном возрасте! Я потихоньку их приучаю к этому делу! Когда они плетут чего-нибудь, дома тишина! Очень увлекательное занятие для них. И хорошо развивает мелкую моторику рук! Ещё один плюс этого хобби в том, что это можно использовать как дополнительный зароботок! Изделия из бисера можно использовать в качестве подарка на любой праздник. Как г… Читать далее

16.02.2019

Хобби, требующее терпения.

Достоинства: Развивает мелкую моторику. Способность делать красивые подарки. Доступность.

Недостатки: Не подойдёт неусидчивым людям.

Отзыв: Бисероплетение - это красивое хобби, требующее времени и терпения. Конечно, если у тебя уже есть достаточный опыт в этом - то справляться с одним изделием ты будешь в достаточно короткие сроки, но если ты новичок - нужно постараться научиться читать схемы и делать свою работу качественно и быстро. Со временем развивается мелкая моторика и пальчики становятся ловкими, что очень хорошо для детей дошкольного и младшего школьного возраста - это поможет им лучше научиться писать, рисовать. Так же ва… Читать далее

27.11.2018

Бисер

Достоинства: Красивые и прикольные вещи.

Недостатки: Устают очень сильно глаза.

Отзыв: Ходила на бисероплетение, когда была в 3 классе. В детстве затягивало на долгие часы, но, чем старше я становилась, тем питала меньший интерес к этому хобби. Постепенно считала эту работу геморной, но потом перешла на нитку, и вместо проволки брала обычные нити. Делать брелки из бисера было намного проще и интереснее, да и глаз радовало. Эх, порой задумываюсь вновь заняться!

18.11.2018

Занимательно

Достоинства: Невероятно красиво.

Недостатки: Достаточно долго и требует терпения.

Отзыв: Бисероплетение очень кропотливый и долгий процесс. Это хобби займет тебя на многие часы. Работа с мелкими деталями успакаивает. Результат твоей работы порадует тебя. Работа из бисера - невероятное зрелище.

16.11.2018

Увлекательно

Достоинства: Развивает моторику.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень увлекательное занятие. Плету сама и обучаю ребёнка, ей очень нравится. Для начала, показываю ей как плести браслетики. Развивает мелкую моторику рук. Сейчас много рукодельниц создающих неописуемую красоту из бисера. Работы этих творческих людей хочется рассматривать и рассматривать. Бисероплетение можно использовать как дополнительный заработок.

16.11.2018

Стоящее

Достоинства: Радует глаз, прекрасно подходит почти к любому интерьеру, развивает моторику рук.

Недостатки: Губительно для глаз.

Отзыв: Бисероплетением я лично занимаюсь редко. Однако могу отметить, что занятие стоящее, хоть и требует времени. На днях посещался мною дом культуры, там сидела бабушка и продавала свои поделки из бисера - деревья, котики и прочие милые зверушки. Очень жаль, что очереди возле неё почти не было( видно, как много труда и души туда вложено, хотелось бы привлечь к этому тонкому искусству больше людей!

07.11.2018

Круто

Достоинства: Расслабление.

Недостатки: Боль в руке.

Отзыв: Занятие очень хорошее, советую, но иногда бывает такое что потом начинают болеть руки в области кисти, не очень приятное чувство, болит не очень часто. Может быть из-за того что долго сижу занимаясь эти делом но результаты хорошие.

28.10.2018

Прекрасное увлечение

Достоинства: Занимает не много места, можно использовать в качестве подарка, успокаивает, развивает терпение.

Недостатки: Ухудшение зрения.

Отзыв: Одно из самых прекрасных видов искусства на мой взгляд, увлекаюсь им ещё с 4 класса. По началу мне было просто интересно как люди создают такие шедевры из маленьких бусинок, затем когда я его освоила стало интересовать практическое применение и как оказалось я не напрасно тратила своё время вв детстве, потому что порой нет денег на подарки близким, а так хочется сделать приятное и тут мы реализуем и забытые в уголке материалы и получаем удовольствие от творческого процесса.

24.10.2018

Просто все шикарно

Отзыв: Большое спасибо, очень интересный и позновательный, и вы молодец, желаю вам дальнейшего развития.

Отзывы на Бисероплетение в категории Рукоделие.