Джем Pirkka морошка и яблоко

Джем Pirkka морошка и яблоко отзывы

29.10.2013

Оригинально и вкусно

Достоинства: Оригинально, вкусно, полезно.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: О, эти финские лакомства безмерно сочные и вкусные! А самое главное их качеству можно доверять. Джем отличный, густой, ароматный, на вкус весьма экстравагантный, оригинальный, ну ооочень вкусный! Отличная тара - пластиковая баночка. Удобно, экономично и в дальнейшем практично. Очень люблю этот джем с блинчиками. Что-то такое сразу деревенское получается, теплое. Потрясный вкус и много пользы!

16.11.2013

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Джем Pirkka морошка и яблоко очень понравилось. купила его из за необычного названия. очень хотелось узнать какой же вкус. не прогадала - очень понравилось и мне и всем домашним! так что рекомендую. стоит не дорого он тоже - вкусно и полезно очень!!

26.10.2013

Восхитительно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Этот мармелад - просто объедение, сочетание морошки с яблоком очень удачное. Морошка натуральная цельная, желто-оранжевого цвета. Стоит дороже остальных джемов Pirkka, но очень вкусный, ароматный. Едим так просто, ложкой, смакуем. В подарок привозим, многим нравится.

28.10.2013

Необычно!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Джем Pirkka морошка и яблоко мне показался достаточно необычным по вкусу, но в целом интересныйц... и вкус и аромат - все в нем отлично.. так же понравилось еще и то, что такой джем более менее натуральный и полезный для организма! и ребенку нравится!! рекомендую.

24.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: И вкус и аромат, всё в нём отлично. Обладает пикантным и очень необычным вкусом, в него нельзя не влюбиться. Морошка самая любимая ягода северян. Её называют северным апельсином. Джем можно использовать для тостов, тортов и булочек, как начинку для блинов, можно добавлять в мороженое.

Отзывы на Джем Pirkka морошка и яблоко в категории Продукты питания.