Хохотун слоник WT0104 15 см

28.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Такой милашка!

Достоинства: Мягкий, безмерно милый, смеется очень забавно и трясется даже от хозота.

Недостатки: Работает на батарецках.

Отзыв: Слоны - моя слабость, дома их у меня уже миллион всяких разных. Так что пополнение моей коллекции этим забавным пучеглазым существом с большими ушами было предсказуемым. Яркий, мягкий, такой милый! По размеру не очень большой, как мячик 15 сантиметрами в диаметре. Но самое интересное начинается когда его шлепнешь по спине или животу. Он так ехидно начинает хохотать, что невольно так же начинают делать и все окружающие. Очень позитивный малыш!

28.10.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Хохочет"!

Достоинства: Отличный хохотун.

Отзыв: Хохотун слоник WT0104 15 см - просто супер игрушка)) из всей серии эта понравилась больше всего! для таких игрушек очень небольшая цена - около 700 рублей где то брали ее. Так что очень рекомендую - настроение поднимет на все 100 процентов вам и ребенку!!!

31.01.2014
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Заразительно

Достоинства: Смешные и веселые.

Отзыв: У нашего малыша уже целая коллекция собралась из подаренных хохотунчиков. Есть хомяк, слоник и кролик. Но больше всего внук любит слоника и хомячка. Он даже, когда ложится спать, рядом укладывает и своих "друзей". Веселые, смешные и заводные игрушки даже нас, взрослых, не оставляют равнодушными. К тому же - это отличный вариант для подарка любому малышу.

Отзывы на Хохотун слоник WT0104 15 см, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.