Подмобильник-антистресс Expetro 11 см

Подмобильник-антистресс Expetro 11 см отзывы

4,3
28.10.2013

Игрушка для телефона

Достоинства: Мягкая, милая, удобная, забавная.

Отзыв: Ой, как я обожаю такие штучки! У меня в общаге была такая подставочка, только красненькая Очень милая подставка и по совместительтву антистрессовая игрушечка. Мягкая, но упругая, она всегла возвращается в исходную форму, так что можно ее помять, поко говоришь по телефону, а потом снова поместить телефон на место. Внутри игрушек находятся тысячи мельчайших гранул полистирола, благодаря которым эта прелесть и обладает вышеперечисленными качествами.

28.10.2013

Веселая!!

Достоинства: Отл вещь!

Отзыв: Подмобильник-антистресс Expetro 11 см - очень необычный аксессуар! но в целом мне он очень и очень понравился!!! Весёлый аксессуар (подмобильник) для телефона - подходит для любого практически.... Яркий зелёный цвет будет поднимать ваше настроение. рекомендую!

09.05.2020

Мяяягенький

Достоинства: Сохраняет форму, приятный на ощуп, многофункциональный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я вообще очень люблю подобные вещи и скупаю много антистрессов. Не могла пройти я и мимо Подмобильника-антистресса Experto. Покупокой осталась давольна. Яркий зеленый цвет, очень приятный на ощуп. Антистресс заполнен маленькими гранулами, благодаря которым он сохраняет свои форму и его очень приятно мять! С функцией подмобильника этот необычный аксессуар справляется тоже очень хорошо! Минусов у него я не нашла. Вообщем советую всем. Купила точно такой же для своей младшей сестры, которая так… Читать далее

Отзывы на Подмобильник-антистресс Expetro 11 см в категории Прочее.