Neo Gum Неогам Пряная вишня

Neo Gum Неогам Пряная вишня отзывы

24.10.2014

Новое развлечение

Отзыв: Neo Gum Пряная вишня - вещь, конечно, интересная. Она способна развлечь не только детей, но и взрослых, жаль, что это чудо востребовано не очень долгое время. Уже где-то через недели две пропал интерес к этой игрушке, а сейчас просто валяется. Но помять - очень приятно.

28.10.2013

Вишенка-антистресс

Достоинства: Приятное арома-мышечное расслабление.

Отзыв: Очень приятная Нео Жвачка с ароматом пряной вишни, да еще и в соответствующем цвете. очень приятный податливый материал, среднее между жвачкой и мешочкам с мелким песком. Это новая разновидность игрушки- антистресса. Действительно расслабляет, как и любая деятельность пальцев. А запах то какой! Обалдеть! Так и хочется съесть.

28.10.2013

Тоже очень хорош!

Достоинства: Приятно лепить.

Отзыв: Neo Gum Неогам Пряная вишня - купила такой племяннику, он оказался с приятным запахом вишни, хоть этот цвет не очень приятен в руках, ребенку нравится. немного руки красятся, по лепить из него приятно. Занятие лепки расслабляет и успокаивает нервы, попробуйте сами.

Отзывы на Neo Gum Неогам Пряная вишня в категории Прочее.