Тангл Tangle ТГ129

Тангл Tangle ТГ129 отзывы

3,8

Ничего успокаивающего.

Достоинства: Красивая и интересная на вид.

Недостатки: Бесполезная вещь.

Отзыв: Тангл Tangle ТГ129 - считается игрушкой, которая успокаивает и расслабляет. Хочу сказать на своём опыте, что такие игрушки раньше рассылали курильщикам для того чтобы они собственно и бросали курить, и сколько бы я не пыталась расслабиться с этой игрушкой, ничего не получалось. Может быть я не поняла смысл этой игрушки, но лично мне она не понравилась и считаю эту вещь абсолютно бесполезной.

Быстро надоедает

Достоинства: Увлекает, отвелекает, интересная задумка.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Вещица, конечно интересная, но интерес к ней быстро пропадает. А дело в том, что у данной модели немного составляющих частей. А вообще танглы очень интересная и полезная забава, они не только успокаивают (хотя это условно, они попросту отвлекают), но и помогают пошевелить мозгами, шевеля детали в разном направлении.

Новинка!

Достоинства: Интересная игрушка простая.

Отзыв: Тангл Tangle ТГ129 - мне понравилась за необычность! сначала не могла понять его принцип... В целом хорошая успокаивающая вещица. Здесь подключено и мышление и двигательная функция рук - будет интересна и взрослым и детям (но тем, которые постарше)....

23.06.2015

На любителя

Достоинства: Есть чем руки занять.

Недостатки: Руки в основном и так заняты) ).

Отзыв: Интересная игрушка, но не анти стресс (для меня так точно). Вообще мне помогает только громко покричать, если у меня сложилась стрессовая ситуация, но учитывая то, что стрессы я получаю в основном на работе, а обстановка в офисе не предрасположена к моему крику)), приходится спускать пар как-то иначе. На этот случай в офисе есть турник и это очень помогает. Если кто-то избавляется от стресса при помощи тангла, то это только хорошо).

Отзывы на Тангл Tangle ТГ129 в категории Прочее.