Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

4,5
11.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Класс

Отзыв: Нужен был пылесос с водным фильтром. Консультант посоветовал нам пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter. Пылесос очень хорошо очищает пол от мусора. Наконец-то, наш ковер стал чистым. Пылесос очень хорошо ездит по всем поверхностям, им легко пользоваться.

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Отличный пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Сама пользовалась таким больше года, и не пожалела что потратила на него деньги. Пылесос засасывает любое загрязнение. И не оставляет после себя следов от грязи и пыли. Всем советую приобрести пылесос этой фирмы и он поможет вам в уборке.

19.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличный

Достоинства: Моет очень хорошо. Воздух после работы ощутимо чистый, нет запаха пыли.

Отзыв: Выбором довольны, пользуемся уже несколько лет. Как моющий попробовали несколько раз, но предпочитаем мыть по старинке... Советую.

28.11.2012
Ya00Lena М 22 года, Bor   Отзывов: 47

Замечательный пылесос

Отзыв: За год использования этого пылесоса не обнаружилось ни каких дефектов, пылесос довольно мощный, мощность со временем не уменьшается, единственно быстро надоедает после каждого использования мыть его, хотя мне кажется все равно удобнее чем пылезборные мешки.

25.11.2012
Guzel Ж 38 лет   Отзывов: 5

Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает.

Достоинства: Хорошо моет ковры, удовлетворительно полы.

Недостатки: Тяжелый, плохо моет окна. неприятный запах.

Отзыв: Ковры моет хорошо, остальное так себе, но меня устраивает. Покупая данный пылесос, надо понимать, что Вам от него нужно. Для ковров он очень хорош, моет чисто, через 2 часа ковер полностью сухой, более пушистый. Могу сказать, что за 6 лет использования пылесоса (ни разу, кстати, не ломался!), мои ковры стали выглядеть только лучше. А вот полы моет не очень, можно конечно приспособиться, но у меня до сих пор на линолеуме остаются разводы. Если не любите нагибаться, когда моете полы или пачкать ру…

06.06.2012
Мария Ж 33 года, Сторожевая-2   Отзывов: 19

Чистюля или вонючка?

Достоинства: Возможность сухой и влажной чистки, аквафильтр, хорошая мощность, выбор насадок, прост в использовании.

Недостатки: После года использования превращается в скунса, громоздкий.

Отзыв: В принципе неплохой пылесос. Из явных плюсов- аквафильтр, при уборке в воздухе нет пылевой взвеси; есть возможность как влажной уборки, так и сухой; насадки на все случаи жизни; достаточная мощность пылесоса; все фильтры сменные и их легко найти в продаже. Аквафильтр после уборки поражает, сколько было грязи на практически чистом полу. А теперь минусы, их немало: спустя некоторое время пылесос начинает ВОНЯТЬ и никакая смена фильтров это не лечит, у него необходимо промывать шланг после влажн…

06.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Практичный пылесос

Достоинства: Кмпактность, хорошо всасывает пыль.

Отзыв: Общее впечатление о пылесосе остается положительным. В комплекте есть множество насадок. По качеству уборки претензий не возникает, Единственное не очень нравится его мыть после каждой уборки. До него был простой пылесос с мешком, которого хватало на 10 раз пропылесосить. Тут же надо каждый раз мыть.

14.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Дорого

Отзыв: Этот пылесос имеет много функций. но я пользуюсь лишь одной просто основной. цена у него не маленькая и не всем доступна. по размеру он большой его трудно спрятать куда то и тяжелый. много места занимает. не советую покупать его так как много в нем не нужного.

29.11.2012
Natalia Ж 53 года, Kharkov   Отзывов: 46

Хорошо

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Качество уборки отличное. Очень много функциональных насадок, которые предназначены, как для генеральной, так и для повседневной уборки. В хозяйстве просто не заменимая вещь. После уборки легко моются все детали (только хорошо просушивайте, иначе может появиться неприятный запах).

20.12.2013
Dima М 26 лет, Курск   Отзывов: 15   Репутация: +2

Отличный

Достоинства: Качественный.

Недостатки: ___.

Отзыв: С данным чудом техники мы столкнулись в гостях у друзей. Естественно моя вторая половинка заинтересовалась пылесосом Thomas Twin T1 Aquafilter. Расспросила подругу, она уж больно его расхвалила, и вот уже месяц подряд во время субботней уборки дома вспоминает его. Мне конечно он тоже понравился особенно то что этим пылесосом можно проводить как влажную уборку, так и сухую. Ну и конечно моему восхищению не было границ когда я узнал о вертикальной влажной уборке (допустим ковры на стене, чистить и…

27.06.2013
Игорь М 36 лет, Саратов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный, хорошо чистит ковры.

Недостатки: Немного не нравится форма)).

Отзыв: Жена насмотревшись рекламы давно хотела купить этот пылесос. В гостиной у нас лежит большой ковер с ворсом и она хотела именно моющий. Купили стали чистить ковер. Я и не думал что в нем столько грязи будет. Пару раз меняли воду в аквабоксе. Она была вся черная)). Что могу сказать про сам пылесос. Немцы умеют делать хорошие вещи, сборка качественная, достаточная мощность всасывания, много насадок в комплекте.

03.04.2013
Серега М 22 года, Качеево   Отзывов: 31   Репутация: +6

Хороший пылесос Thomas

Достоинства: Хорошо и тщательно втягивает пыль.

Недостатки: Шумит громко.

Отзыв: С этим пылесосом уборку вы возненавидите. Хорошо им можно убрать только большое прямоугольное помещение без мебели на полу вообще. Ну или попрактиковаться в передвижении тяжестей, сдвигая всю мебель до уборки и после на место. Насадка для влажной уборки - это вообще выкидыш дизайнерской мысли, Добраться не то, что в труднодоступные, просто в неширокие места очень тяжело. Нет насадки с ворсом - плинтуса после уборки вы будете протирать отдельно. Плохая подгонка деталей - регулятор длины трубки ст…

01.03.2013
Арман   Отзывов: 4   Репутация: +1

Я бы его не приобрел.

Достоинства: Моющий пылесос с аква-фильтром.

Недостатки: Громоздкий. Очень громоздкий, у меня большая квартира - но все равно. Он скорее подходит для гаражей, складов, магазинов и других помещений но не для квартир. Очень нудно после каждой чистки его промывать и ухаживать за ним.

Отзыв: Пылесос аква-фильтр - что помогает избегать пыли. Удобная рукоять. Прекрасные насадки - подходят для всего. Но все равно я его бы не приобрел, если бы не жена. Может мыть полы и ковры.

09.12.2012
Владимир М 28 лет   Отзывов: 54   Репутация: +9

Достоинства: 1. Не громкий (ребенок не просыпается под шум пылесоса в др. комнате) 2. При влажной уборке поднимает ворс ковра так что все волосы нешей кошечки засасывает! !! Я в восторге. Сынишке 5 месяцев уже встает на четвереньки, скоро поползет по чистому ковру!!! 3. Запах свежести от моющего средства при влажной уборке, чистый увлажненный при сухой с аквафильтром. 4. Прекрасно отмыл пятно на ковре, правда не знаю от чего оно появилось.

Недостатки: Долго сидела разбиралась в инструкции, а именно как осуществлять влажную уборку. Аква фильтр снимать воду не заливать туда! Ставить антиразбрызгиватель на который одевать ещё одну ерунду, ну да это мелочи! А ещё крышка не снимается чтоб её потом промыть, просто протирать тряпкой придется. Более недостатков не выявлено.

Отзыв: Те кто пишет что шланг ломается или крышка, помоему не читают инструкцию! Шланг нужно повернуть по часовой стрелки до щелчка чтобы плотно его зафиксировать, на мой взгляд он вполне крепкий и надежный. А крышка должна щелкнуть при закрытии нажатием довольно ощутимым, прежде чем его поднимать.

25.11.2012
Vova_Kerim М 23 года, Липецк   Отзывов: 20   Репутация: +2

Мощный, функциональный, простой

Достоинства: Мощный, функциональный, простой.

Недостатки: Негде хранить насадки.

Отзыв: Долго выбирал пылесос, реально перечитал тут все каменты по томасу. Хотел купить Т2, но потом передумал, ибо переплачивать за сумку для насадок, ДВД и регулятор мощности смысла нет. Выбор пал именно на томас из-за мощности всасывания (керхер только 280 Ватт). Аквафильтр моется просто идеально. После старого пылесоса (EIO Tiger вроде) просто сказка. В старом постоянно грязь цеплялась за какое нить заусенцы и прочие технологические штыри. Здесь же просто промыть сам фильм и вылить ведро. Более тру…

Отзывы на Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.