Bakugan арт 91502 оранжевый

Bakugan арт 91502 оранжевый отзывы

3,5
28.10.2013

Не одобряю

Достоинства: Понравится фанатам Bakugan.

Недостатки: Непонятная неудобная картинка, путающая показания часов, белесые плоховидные цифры.

Отзыв: Искала сыну подруги подарок на 8 лет, решила купить часы в его комнату, ведь уже большой, пусть учится определять время по стрелкам! Рассматривала как вариант и часы Bakugan. Знаете, они мне категорически не понравились. Представлены были несколько рисунков, но все они непонятные и неудобные к рассматриванию времени. Да, сейчас дети балдеют от этих героев, но такой окрас циферблата, тонкие белесые цифры и путающиеся в картинке стрелки - не вариант. С точки зрения функционала - очень плохие часы… Читать далее

28.10.2013

Bakugan арт 91502 оранжевый

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Bakugan арт 91502 оранжевый - в целом отличные часы - для ребенка то что надо - недорого... работают нормально, да и детскую украсили у ребенка племянник очень любит бакуганов, так пусть от них хоть какой-то толк будет.. уже месяца 3 нормально идут! рекомендую!!!

Отзывы на Bakugan арт 91502 оранжевый в категории Прочее.