Губка для посуды York Protect арт 3401

Губка для посуды York Protect арт 3401 отзывы

4,8
29.10.2013

Постоянно в ходу

Достоинства: Приятные мягкие, выгодные, многофункциональные.

Отзыв: Губки для посуды York Protect у меня постоянно в ходу и не только для посуды. Ими хорошо вытирать стол, убирать с него влагу, или если кто-то что-то рассыпет, прольет. Они небольшие по размеру и 2-х сторонние - с одной пожесче, другая, более объемная. Качество, конечно, не фонтан, быстро выходят из строя (отклеивается низ), но зато стоят выгодно - 10 штук в пачке обходятся в 70-80 рублей и на ощупь гораздо приятнее китайских братьев.

29.10.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Хорошие и недорогие.

Отзыв: Губка для посуды York Protect арт 3401 - недорогие! около 70 рублей! Долго служат, мягкие, хорошо отмывают. Насчет того, что облалают антибактериальными свойствами как написано в описании этой губки - не уверена. а так эти губки очень хорошие. рекомендую.

26.04.2023

Хорошая губка, подходит для всегда!!!!!

Достоинства: Хорошо мылится красивые цвета не впитывает запахи.

Отзыв: Недавно я приобрела эту замечательную губку, которая отлично подходит для мытья посуды. Сколько я ей мыла она не разу, не оставляла разводы за это ей огромный плюс! Помимо посуды ей можно протирать стол от крошек хлеба, вытирать пролитые напитки. Отлично подходит для мытья варочной поверхности, лично у меня индукционная, Плита остается чистой, глянцевой, красивой и главное, что губка не оставляет царапин! Также подходит для вымывания духового шкафа, отлично справляется с жирными пятнами и пригор… Читать далее

28.10.2014

Справится и с посудой, и с раковиной.

Достоинства: Удобные в пользовании. Доступны по цене. Большие упаковки.

Недостатки: Быстро изнашиваются.

Отзыв: Мы постоянно покупаем такие губки. Они недорогие. Многофункциональные. Ими можно и посуду помыть, кастрюли и сковородки почистить. Все конечно с помощью моющих и чистящих средств. Сантехнику и раковины. Короче все, что нужно помыть и оттереть. Но они служат недолго. Быстро приходят в негодность. Поэтому мы покупаем много упаковок сразу. Губки двойные. Есть мягкий слой, который хорошо мылится. А есть - жесткий для чистки. Упаковка из 10 штук. Этого надолго хватит.

Отзывы на Губка для посуды York Protect арт 3401 в категории Прочее.