Салфетки для уборки York губчатые

Салфетки для уборки York губчатые отзывы

17.01.2015

Уборка без проблем

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Салфетки для уборки York губчатые очень удобные. С ними легко прибираться, наводить чистоту. Этими салфетками легко пользоваться как для сухой, так и для влажной уборки. Особенно классно ими мыть стекла, не остается разводов и подтеков. На упаковке пометка, что изготовлено из экологически чистых материалов, это плюс.

29.10.2013

Прикольные

Достоинства: Прикольно выглядят, хорошо впитывают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Салфетки для уборки York не только губчатые, но еще и похожи на вафельные полотенчики. Очень прикольные, яркие, достаточного размера. Удивлена их впитываемостью, думала это только реклама, нет, все норм. Полезная недорогая штука. Раньше использовала для уборки ветошь, теперь предпочитаю подобные вещички, выходит дороже, зато эффект быстрый и значительный.

25.02.2015

Уневерсально

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Салфетки от фирмы york изготовлены из пористого экологически чистого материала. они очень хорошо впитывают воду, очень удобно убирать излишки воды к примеру после полива цветов, а ещё ими очень легко мыть окна даже не используя моющие средства и не каких разводов не остаётся. да и цена приемлемая.

29.10.2013

В хозяйстве!

Достоинства: Хорошая впитываемость.

Отзыв: Салфетки для уборки York губчатые - отличные помощники в хозяйстве!!! Купила наверное полгода назад - нравится. Впитываемость действительно хорошая - очень спасают на кухне и в ванной!. Мыть лучше с вискозными тряпками (те лучше моют, а эта лучше вытирает - губчатая).

12.11.2018

Супер

Отзыв: Замечательная салфеточка. Супер. Универсальнач. Намочить посуше отжать и можно очищать самые деликатные поверхности не оставит разводов. Облегчит уборку. Уборка будет в удовольствие. Износоустойчивая долго прослужит. Сэкономит бюджет. Салфетка удобного размера. Пыль как будто остается внутри салфетки значительно облегчает уборку.

26.10.2016

Прелесть!

Отзыв: Вот прямо как в рекламе - уборка с ними становится проще и легче. Это чистая правда. Я постоянно покупаю салфетки Йорк и использую их не только для влажной или сухой уборки дома, но и как кухонную тряпку. Очень удобно, всегда под рукой то, чем можно и посуду протереть и воду собрать. Один интересный факт: 1 салфетка Йорк впитывает пол стакана воды и при этом с нее не капает. Конечно при условии, что салфетка фирменная, а не более дешевый заменитель. Пользуйтесь на здоровье!

09.03.2016

Удобно

Достоинства: Генеральное наведение порядка.

Отзыв: Мы постояно пользуемся услугами компании по професиональной уборке квартир и домов заказывали услуги вот тут http://otvet-chist.ru/.

13.06.2015

Нужная вещь.

Достоинства: Нужная штука.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Салфетки для уборки York губчатые. Данные салфетки очень нужные в каждом доме. Лично я покупал в магазине всё по 34. Салфетками очень легко протирать пыль с полок. Всем советую!

27.10.2014

Качественные и недорогие.

Достоинства: Удобны в использовании. Мягкие. Доступны по цене.

Отзыв: Мы пользуемся и дома и на работе такими салфетками. Они нормального качества. Надолго хватает. В упаковке несколько штук, по-моему три или четыре. Ими можно пользоваться как сухими, так и влажными Хорошо вытирают пыль. Можно использовать средства для уборки. Еще лучше будут оттирать и отмывать поверхность. Окна мою тоже и зеркала протираю. На кухне всегда лежит такая тряпочка для стирания со стола.

Отзывы на Салфетки для уборки York губчатые в категории Прочее.