Салфетки для уборки York губчатые

Салфетки для уборки York губчатые - отзывы

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Уборка без проблем

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Салфетки для уборки York губчатые очень удобные. С ними легко прибираться, наводить чистоту. Этими салфетками легко пользоваться как для сухой, так и для влажной уборки. Особенно классно ими мыть стекла, не остается разводов и подтеков. На упаковке пометка, что изготовлено из экологически чистых материалов, это плюс.

29.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Прикольные

Достоинства: Прикольно выглядят, хорошо впитывают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Салфетки для уборки York не только губчатые, но еще и похожи на вафельные полотенчики. Очень прикольные, яркие, достаточного размера. Удивлена их впитываемостью, думала это только реклама, нет, все норм. Полезная недорогая штука. Раньше использовала для уборки ветошь, теперь предпочитаю подобные вещички, выходит дороже, зато эффект быстрый и значительный.

25.02.2015
Лев Ж 36 лет, Новосибирск   Отзывов: 128

Уневерсально

Достоинства: Универсальность.

Отзыв: Салфетки от фирмы york изготовлены из пористого экологически чистого материала. они очень хорошо впитывают воду, очень удобно убирать излишки воды к примеру после полива цветов, а ещё ими очень легко мыть окна даже не используя моющие средства и не каких разводов не остаётся. да и цена приемлемая.

29.10.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

В хозяйстве!

Достоинства: Хорошая впитываемость.

Отзыв: Салфетки для уборки York губчатые - отличные помощники в хозяйстве!!! Купила наверное полгода назад - нравится. Впитываемость действительно хорошая - очень спасают на кухне и в ванной!. Мыть лучше с вискозными тряпками (те лучше моют, а эта лучше вытирает - губчатая).

26.10.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Прелесть!

Отзыв: Вот прямо как в рекламе - уборка с ними становится проще и легче. Это чистая правда. Я постоянно покупаю салфетки Йорк и использую их не только для влажной или сухой уборки дома, но и как кухонную тряпку. Очень удобно, всегда под рукой то, чем можно и посуду протереть и воду собрать. Один интересный факт: 1 салфетка Йорк впитывает пол стакана воды и при этом с нее не капает. Конечно при условии, что салфетка фирменная, а не более дешевый заменитель. Пользуйтесь на здоровье!

13.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Нужная вещь.

Достоинства: Нужная штука.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Салфетки для уборки York губчатые. Данные салфетки очень нужные в каждом доме. Лично я покупал в магазине всё по 34. Салфетками очень легко протирать пыль с полок. Всем советую!

27.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Качественные и недорогие.

Достоинства: Удобны в использовании. Мягкие. Доступны по цене.

Отзыв: Мы пользуемся и дома и на работе такими салфетками. Они нормального качества. Надолго хватает. В упаковке несколько штук, по-моему три или четыре. Ими можно пользоваться как сухими, так и влажными Хорошо вытирают пыль. Можно использовать средства для уборки. Еще лучше будут оттирать и отмывать поверхность. Окна мою тоже и зеркала протираю. На кухне всегда лежит такая тряпочка для стирания со стола.

09.03.2016
Artur.Suhoruko М 22 года   Отзывов: 16   Репутация: +5

Удобно

Достоинства: Генеральное наведение порядка.

Отзыв: Мы постояно пользуемся услугами компании по професиональной уборке квартир и домов заказывали услуги вот тут http://otvet-chist.ru/.

Отзывы на Салфетки для уборки York губчатые, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.