Телефон Huawei Ascend P1

Телефон Huawei Ascend P1 отзывы

4,9
18.04.2019

Стильный гаджет

Отзыв: Модный, стильный, современный гаджет. Всем советую.

18.04.2019

Неплохой бюджетник

Отзыв: Неплохой бюджетник.

Круто

Достоинства: Камера огонь.

Отзыв: Купи советую.

Стильный, удобный гаджет

Отзыв: Стильный, удобный гаджет.

Да

Достоинства: Крутая производительность.

Отзыв: Крутой телефон и я бы купил советую вам купить его.

Топово

Достоинства: Топ.

Отзыв: Топ. Пойдет норм вроде нормально но тока что то мне не очень любит и, если не ошибаюсь в этом случае, если Вы совершили ошибочный перевод на русский. слова песни в караоке на нашем сайте, а также новые.

16.04.2019

Хороший смартфон.

Достоинства: Хорошая камера, увеличена оперативная память, быстрая зарядка.

Отзыв: Очень хороший телефон. С хорошими характеристиками. Красивый, утонченный дисплей, хорошая камера, увеличена оперативная память, быстрая зарядка. Смартфон соответствует своей цене. Сам бы купил. Рекомендую!

14.04.2019

Телефон просто класс!

Достоинства: Телефон реально заслуживает этих денег. Простой бюджетный телефон.

Недостатки: За эти деньги о недостатках нет необходимости писать.

Отзыв: Неплохой телефон, отличная цена.

12.11.2016

Неплохо

Отзыв: Этот телефон у меня уже 2 года. Это мой первый андроид. Поначалу глючила батарея, но потом как-то наладилось, или я перестала это замечать. Из минусов: иногда зависает, временами сам перезагружается, греется в районе камеры. А вообще, вполне себе хороший смартфон.

15.04.2014

Идеально!

Достоинства: +Камера +Дизайн +Мощность +Цена +Возможности.

Недостатки: -Нагревается иногда.

Отзыв: Очень доволен смартфоном, использую уже месяцев 6. Очень порадовала цена и качество. Так же очень красивый дизайн. Очень помогает выделиться в толпе. Много плюсов, минусов почти нет. Рекомендую у покупке если кто то собирается приобрести данный смартфон.

29.10.2013

Превосходный телефон

Достоинства: Очень легкий Мощный Экран.

Недостатки: Несъемная задняя панель Малая емкость аккумулятора Тихий звук.

Отзыв: Отличный телефон. Достаточно мощный с двухъядерным процессором частотой 1.5 Ггц и графическим ускорителем PowerVR SGX540 и 1 Гб оперативной памяти. Экран выполненный по технологии Super AMOLED выдает очень четкую картинку. Так же есть поддержка microSD карточек для расширения внутренней памяти.

Отзывы на Телефон Huawei Ascend P1 в категории Мобильные телефоны.