Автоспорт

Автоспорт отзывы

4,8
30.10.2013

Формула-1!!!!

Достоинства: Непредсказуемость результата, можно только гадать: ).

Отзыв: Знакомство с Формулой-1 началось в 2003 году, болеть начала естественно за Феррари и Михаэля Шумахера. В 2006 году в команду пришёл Фелипе Масса, начала следить и за ним. Очень расстроилась когда Шумахер объявил об уходе из Формулы... После этого, просто продолжила болеть за Фелипе. Радуюсь удачам, переживаю и за неудачи, которых в последнее время стало много... Со следующего года Фелипе уходит из Феррари в какую то другую команду, поскольку контракта он ещё ни с кем не подписал, пока неизвестно… Читать далее

17.11.2014

Скорость

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Автогонки - это очень зрелищный спорт для тех, кому нравятся авто и он понимает в чем тут соль, вообще для понимающих людей. Мне лично нравится смотреть на мастерство автогонщиков и конечно же их штурманов, да и адреналин испытываешь смотря на это зрелище.

12.12.2013

Завораживает

Достоинства: Интересный сорт.

Отзыв: Мне очень нравится и люблю смотреть, когда предоставляется возможность. Спорт смелых людей и больших скоростей. Я сама люблю погонять на машине, а тут смотришь и тебя захватывает. Только жалко смотреть, как врезаются и переворачиваются на своих гоночных машинах.

17.02.2016

Отличный спорт

Достоинства: Весело и много адреналина.

Недостатки: Дорого только и все.

Отзыв: Автоспорт, очень хороший спорт сам не когда не занимался из ну хочу хоть раз попробывать, наверно это очень круто и много впечатления.

05.01.2015

Смотрю практически все соревнования

Достоинства: Машины, азарт, скорость.

Отзыв: Автоспорт — это очень емкое слово, есть очень много вариантов. Смотрю практически все соревнования, которые связанны с автомобилями (автокросс, ралли, формула 1, гонки на выживание, drag racing, 24 Heures du Mans, NASCAR, дрифтинг, street racing, и т. д. ). Перечислять можно, наверное, бесконечно, с каждым годом вариантов становится все больше и больше.

03.01.2015

Что может быть увлекательней?

Отзыв: Автоспорт, в частности формула 1, это один из моих любимейших видов спорта. Оторваться от экрана во время заездом, мне просто нереально, зрелище захватывает и увлекает. Спорт довольно таки азартный и рискованный. Хотелось бы увидеть все в живую, мне кажется эмоции просто зашкалят.

Отзывы на Автоспорт в категории Виды спорта.