Карандаш для век Faberlic Цветотеррапия

Карандаш для век Faberlic Цветотеррапия отзывы

4,5
31.10.2013

Всем хороши

Достоинства: Яркие, удобные, жирные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Карандашики для век от Faberlic Цветотеррапия хороши всем! Всем, кроме цены, она очень завышена, если учесть, что они довольно обычные, но качественные. Эргономичная треугольная форма, очень удобно держать, линии выходят четкими, ровными. Он жирненький, хотя даже может и слишком, зато растушевывается хорошо. Яркие цвета реально поднимают настроение. Хорош!

04.11.2013

Дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Карандаш для век Faberlic Цветотеррапия очень понравились мне по то му как наносятся - очень хорошо гладко и ровно и такие четкие линии!! среди минусов это цена.. уж очень дорого на мой взгляд - не все могут его себе позволить. в общем не для всех... но качество хорошее.

21.10.2014

Разнообразные

Достоинства: Разнообразные, мягкие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Карандаш для век Faberlic Цветотеррапия показан тем, у кого депрессия. Разнообразие расцветок поднимает настроение. Карандаши мягкие, аккуратно наносятся, не царапают кожу век. Хороший выбор для тех, кто может себе позволить карандашики за такую цену, ведь есть модели других производителей подешевле.

26.09.2019

Не тратьте деньги впустую!

Достоинства: Хорошая линейка цветов.

Недостатки: Не стойкий, не пигментированный.

Отзыв: Ужасный карандаш из всех, что я пробовала... Толком не рисует на веках и при этом царапает их. Не стойкие, цветоотдача плохая. Думаю, больше не куплю его.

28.06.2019

Круто.

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Всегда заказываю эти карандаши, дома целая коллекция. Легко наносятся, цвет насыщенный. Соотношения цена/качество 5+. Всем моим заказчикам_цам нравятся, часто берут в подарок или для личного пользования. Сама пользуюсь ими 1 год. Всем советую, точно не прогадаете)))).

30.10.2013

Шикарный цвет

Достоинства: Всё.

Отзыв: Купила карандаш для глаз от фаберлик. Цвет выбрала синий, мне очень идут платья синего цвета, их у меня довольно много, решила приобрести карандаш для глаз, и под синие платья подчёркивать глазки синим цветом. Карандаш имеет достаточно мягкую, но при этом нежирную текстуру. Рисует легко, без надавливаний. Линия получается чёткой и непрерывной, благодаря интересной эргономичной форме грифеля. Цвет насыщенный тёмно-синий с мягким блеском, который заметен на свету. Очень стойкий карандаш, не кроши… Читать далее

Отзывы на Карандаш для век Faberlic Цветотеррапия в категории Косметика и Парфюмерия.