Детское средство для мытья посуды Unicum B&B

Детское средство для мытья посуды Unicum B&B отзывы

4,9
02.11.2017

Самое лучшее что пробовали

Достоинства: Хорошо смывается, имеет приятный запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В наше время очень много детских средств для мытья посуды, но подобрать нужное очень сложно. Какими я только средствами не пользовался, но подошло только одно, точнее больше понравилось в применении - Детское средство для мытья посуды Unicum B&B. Оно очень нежное, не вредит коже, что очень хорошо, так как этим средством не просто посуду мою, а детские соски, бутылочки, да тарелочки всякие. Как главное, чтобы не осталось после смывания средства, но здесь можно быть полностью спокойным, даже если … Читать далее

31.07.2016

Для малышки самое лучшее

Достоинства: Не приносит вреда , не оставляет загрязнение.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Для своей малышка всегда хочется самого лучшего, Ведь это мамино сокровище, поэтому для мытья ее посуды покупаю Детское средство для мытья посуды Unicum B&B, которое не навредит моей малышке и хорошо уберет загрязнение. Так что данное средство меня полностью устраивает.

20.02.2016

Для нашего драгоценного

Достоинства: Делает посуды чистой.

Отзыв: Детскому средству для мытья посуды Unicum B&B доверила самое дорогое, что у нашей семьи есть здоровье нашего ребенка, нравится, что он отлично справляется со своей задачей и я не волнуюсь, что при мытью посуды, данное средство останется и навредит моему ребенку.

13.01.2016

Часто пользуюсь

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей.

Отзыв: Для ребенка как понятно нужно все отдельно, это также касается и моющего средства. Поэтому что бы посуда моего ребенка была чистая и средство, которым мылось не навредило ребенку, то покупаю детское средство для мытья посуды Unicum B&B, которое в то что нужно для данной ситуации.

28.11.2015

Хорошие и недорогое средства

Достоинства: Без запаха.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Так как дома есть маленький ребенок, то хочу что для нашего ребенка дать самое лучшее. И это конечно касается средств для мытья посуды. И вот поэтому покупаю в магазине детское средство для мытья посуды Unicum B&B которое отлично удаляет любое загрязнение, без запаха, так что за здоровье ребенка не волнуюсь.

20.12.2014

Для детской посуды самое безопасное средство

Достоинства: Качественный продукт.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Взяла недавно попробовать детское средство для мытья посуды от Unicum. В принципе не плохое я вам скажу моющее средство. Радует что оно безопасно для здоровья, так как его разрабатывали специально для детей. НЕ оставляет разводов на посуде, смывается очень легко. По цене даже очень бюджетная вещь. И вообще мне нравится продукция этой фирмы. И кстати не сушит кожу. Посуду я могу мыть и без перчаток, это очень удобно. Берите, не пожалеете!

06.12.2014

Специально для детей

Достоинства: Без резкого запаха, предназначен для детской посуды.

Недостатки: Не столь важны что бы о них писать.

Отзыв: Гель купила в фирменном магазине. Упаковка оформлена достаточно просто, но со вкусом ничего лишнего. Бутылка прозрачная, как и содержимое. Объем 500 мл. К сожалению, не видела такого геля в дойпаках. Так значительней дешевле и не надо переплачивать за упаковку. Моющее средство бесцветное, что свидетельствует об отсутствии красителей. Что уже положительно. Средство действительно гелеобразное, но не очень густое. Пенится плохо, но с жиром справляется. Когда мою посуду несколько раз беру дополните… Читать далее

06.12.2014

Всё для деток, супер

Достоинства: Всё хорошо, претензий нету.

Отзыв: У нас в семье трое детей! Двое близняшек и младший – годик всего. Для мамы – это настоящее испытание. Времени на долгое обдумывание или выбор просто нет, а покупать что попало не хочется. Качественные средства стоят дорого, а дешевые могут навредить здоровью Семейный бюджет не позволяет покупать все дорогое. Поэтому выбор не прост: купить дешевое или качественное и безопасное? В то, что эти качества можно совместить верила я с трудом. Соседки на улице поделились опытом. Рассказали мне о средст… Читать далее

21.05.2014

Очень впечатлил!

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Детское средство для мытья посуды Unicum B&B - понравилось очень мне за практически нейтральный запах!!! Очень эффективное средство против жира, с почти нейтральным ароматом и нежным действием на руки. Всем другим предпочитаю именно его, действительно, лучше просто не найти! Хотя перепробовала более 20 средств.

30.11.2013

Для детей и не только

Достоинства: Хорошее средство для детской посуды.

Отзыв: Моем овощи и фрукты, всю детскую посуду, бутылочки и соски. Хорошо чистит с губки любые поверхности. Встречается в магазинах редко и если вижу покупаю про запас. Быстро к нему привыкла и уже не могу ничем другим. Пользуюсь долго и доверию ему самые важные для предметы, на которых я точно должна быть уверена. что абсолютная чистота.

04.11.2013

Отличная!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Детское средство для мытья посуды Unicum B&B мне очень нрравится!! качество потрясающее - никаких отдушек.. все очень натурально - так что рекомендую попробовать!!! цена мне кажется вполне отправдана.. рекомендую)) мою не только детскую посуду но и всю остальную!!

31.10.2013

Хорошее недорогое средство

Достоинства: Приятное, чистое, мягкое. Хорошо чистит и вымывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Детское средство для мытья посуды Unicum B&B как и вся марка, что говорится, держит марку. Хорошее моющее средство без посторонних отдушек, чистое, достаточно пенится, легко вымывается. Не оставляет после себя следов лоска. Только чистота. Само по себя мягкое, на руки благотворно влияет, не сушит. Очень неплохое средство!

30.10.2013

Детям самое лучшее

Достоинства: Смывается полностью без всяких защитных слоев идеально для детской посуды.

Отзыв: Раньше такие средства стояли только в специальных детских магазин, теперь наконец-то и в сетях можно встретить. Моем им все детские бутылочки, тарелочки, мягкие ложечки, детские игрушки. Нравится что после мытья средство вообще не остается, хорошо смывается и посуда даже скрипит, когда пальца проводишь по чистой поверхности. Отличное обезжиривание и очистка. руки не сушит, цена адекватная, рекомендую.

Отзывы на Детское средство для мытья посуды Unicum B&B в категории Бытовая химия.