Баня "Чистые пруды", Пенза

Баня "Чистые пруды", Пенза отзывы

4,9
09.07.2013

Бомба

Отзыв: Недавно была в этой бане, меня она очень удивила и порадовала. Понравилось то, что в бани все идеально чисто. Порадовал сам интерьер бани. Хороший персонал, очень дружный, не грубит. качество услуг в этой бане на высоте, она недорогая по цене. Просто супер баня!

08.12.2013

Понравилось

Достоинства: Персонал, чистота.

Отзыв: Отличная баня! Хорошо подобранный персонал очень многое решает))) В бане очень чисто! Мы за 2 часа и напарились, и накупались, и отдохнули отлично! Для дружной компании самое подходящее место. Обязательно придем в баню "Чистые пруды" еще, но уже большей компанией и, думаю, задержимся там подольше))).

04.06.2013

Банька

Отзыв: Баня "Чистые пруды", Пенза у них самые лучшие цены самые лучшие парные и персонал у них дружный чистота в бане шикарная интерьер в бане просто супер очень нравится как у них там все дружно и красиво советую сходит вам в Баня "Чистые пруды", Пенза. вам она очень понравится.

30.03.2013

Шикарная баня

Достоинства: Обслуживание, персонал, сама баня-сказка.

Недостатки: Нету таких, только если в цене немного.

Отзыв: Ездил в эту баню зимой, в компании друзей. Очень понравилось, очень оригинально все сделано, обслуживание на высшем уровне. Обязательно буду еще, все очень понравилось!

27.07.2023

Лучшее место для отдыха

Достоинства: Красиво. Вкусно комфортно.

Отзыв: Была с друзьями на прошлой неделе. Сейчас решила написать отзыв. Отличное место. Владелец вежливый, приятный человек. В реальности место выглядит даже лучше чем на фото. Всем остался довольна!!! Рекомендую посетить Данное место!! ’ и сама обязательно буду посещать еще.

20.05.2019

Просто суперская баня,. Все так красиво, чисто!!!

Отзыв: Здраствуйте, баня просто улетная рекомендую, очень чисто красиво, очень вежливый персонал. !!!!

26.01.2019

Мир релакса

Достоинства: Доступная цена. Дружелюбный персонал. Передовое оснащение.

Недостатки: Не обнаружил, хотя и стаж посещения бани более 10 лет.

Отзыв: Прекрасное место, где мысли повседневной жизни уходят на второй план. Аромат смолы хвои и пихты максимально оздоравливает и обновляет организм. Прекрасный выбор чая от тонизирующих до расслабляющих сортов, дарящий не забываемый эффект оздоровления.

05.05.2018

Очень хорошая атмосфера

Достоинства: Их не перечислить.

Отзыв: Все очень понравилось и цена и качество). именно такого подобного рода заведения и не хватало в этом чудесном и столь прекрасном городе. Теперь в следующий раз когда приедим на каникулы в пензу обязательно еще раз посетим это прекрасное местно, где можно как и выпить с друзьями и посидеть с семьей))).

04.11.2015

Отличная сауна.

Отзыв: Рад, что нашел эту сауну на сайте. Я когда был в командировке, посещал с друзьями эту "баньку". Ну что могу сказать.. отличный сервис, регулируемая температура в парилках, вроде бы все чисто, есть достаточно места для отдыха. Я рекомендую, да и по цене вполне очень даже нормально.

29.08.2013

Суперская

Достоинства: Чистота, уют.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Были недавно в бане, отлично попарились!

01.08.2013

Супер

Отзыв: Посещал данное заведение, остался очень доволен! Персонал отличный! Чистота и порядок! Всё было супер! Если буду снова в Пензе, то обязательно посещу эту сауну снова! Рекомендую всем для посещения!

21.07.2013

Отзыв: Одна из лучших бань которую я видел, отличный интерьер, знающий толк в своем деле и отзывчивый персонал.

06.07.2013

Банька на 5+

Достоинства: Шесть саун.

Недостатки: Далеко ехать.

Отзыв: "Чистые пруды" включает в свой состав: - большой подогреваемый бассейн (15х7 м) с очень современной системой очистки воды (проживающим в отеле пользование бассейном предоставляется БЕСПЛАТНО); - шесть саун (три из которых имеют выход к большому бассейну). Имеется vip-сауна с эксклюзивным эффектом озонирования. Мы рады предложить Вам уникальные свежезамороженные веники и замечательные веники из липы, березы, дуба, а так же свежевыжатые фреши и широкий выбор травяных чаев.

17.06.2013

Шашлык, баня, бассейн …

Недостатки: Чтобы бассейн подогрели, стоило 700 руб час.

Отзыв: Вмещает человек, наверное, до 10. большой бассейн с гейзером, место для посиделок, даже для танцев есть, телевизор и караоке. нам понравилось очень, тем более когда есть с чем сравнивать. в предыдущий раз мы были на пр. Победы,75, где-то за Тяжпромом. там теснотища, туда не надо попросили чтобы бассейн подогрели, стоило всего 700 руб час! было чисто уютно тепло! очень понравилось!

02.04.2013

Очень классная банька

Достоинства: Удобная и прелестная банька.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классная баня. Мне она очень понравилась. Очень хорошая парилка и бассейн. Персонал очень замечательный. Интерьер очень красивый и мне понравилась одна картина.

20.03.2013

Баня очень хорошая

Достоинства: Хороший интерьер, обслуживание.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Решил съездить с друзьями в эту баню. Так там интерьер оригинальный. Обслуживание на высоком уровне. Ещё мечтаю съездить той же компание в эту же баню следующей зимой...

13.03.2013

Супер

Достоинства: Чистота, отличный персонал и обслуживание.

Недостатки: Стоимость услуг немного высокая.

Отзыв: Очень хороший сервис и обслуживание. Прекрасно банька подходит для отдыха в компании. У меня остались только положительные эмоции после посещения!

12.05.2012

Парилка на "Отлично"

Отзыв: За три часа можно было и попариться, и в проруби понырять (дело было зимой) . Интерьер отличный. Обслуживание так же на достойном уровне.

Отзывы на Баня "Чистые пруды", Пенза в категории Бани и Сауны.