Beatles

Beatles отзывы

16.07.2013

Классика

Отзыв: Одни из самых первых, кто начал видоизменять рокнрол. На протяжении своего недолго существования менялись несколько раз в плане звука и материала. В начале творческого пути у них такой задорный рокнролл, а потом ушли уже в какую-то психоделику, стали более серьёзными. Даже какие-то артроковые вещи появились. Классика да и только. Трудно переоценить их вклад в музыку.

03.07.2013

Легенда

Достоинства: Тексты, музыка, исполнение.

Отзыв: Сложно найти того, кто не слышал о знаменитой ливерпульской четверке: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр. Для них описание, пожалуй, будет лишним. Для меня знакомство с этой группой началось с песни Yesterday. Она до сих пор и является любимой.

26.06.2013

Легендарны

Отзыв: О низ даже трудно сказать что-то новое. Это легенды! Сколько времени уже прошло, а они все ещё очень известны и популярны. И стали популярными они не просто так. У этих четырёх ребят действительно прекрасные песни которые нравятся обсалютно всем. ЛЕГЕНДЫ!

26.03.2013

Классика.

Достоинства: Классика нашего времени.

Недостатки: В текущие время самой группы не существует.

Отзыв: Одна из лучших рок-групп всех времен, мне очень жалко, что я не родился раньше, мне очень сильно хотелось бы побывать на их концертах, у них прекрасные музыканты как и прекрасные исполнители, в топе лучших песен всех времен и народов больше всего песен именно Битлов.

25.03.2013

Великолепны

Достоинства: Весело.

Отзыв: Если вы спросите что слушали ваши родители в детстве они вам без труда ответят,Beatles. Конечно же многие из вас слышали про таких людей как Джон и Пол. Создателей этой великой группы. Лично мое мнение об этой группе сугубо положительное. Эти мелодии эти тексты затрагивают до глубины души.

22.03.2013

Оригиналы того времени.

Отзыв: Во времена битлз, удивить народ было просто, так-что они, не долго думая, просто сделали одинаковые стрижки, надели строгие костюмы и начали петь о любви. Девочки-подростки сразу пришли в восторг, это и не удивительно. Но, несмотря ни на что, я воспринимаю битлз как проверенную временем и весьма качественную классику.

15.03.2013

Словами не передать! !!!

Отзыв: Группа просто супер!!! Самое главное-это то, что во всех песнях есть смысл, чего не скажешь о нынешних (современных) исполнителях, особенно иностранных. Beatles навсегда останутся легендой! Эту группу основанную столько лет назад будут слушать и слушать люди всех возрастов и поколений! Для меня лично Beatles-ИСКУССТВО-ЛЕГЕНДА, которая никогда не умрёт, и которую никогда не забудут.

10.03.2013

Легенда

Отзыв: Легендарнейшая группа Beatles, прошло 50-60 лет, но все понят ней. Множество красивых и интересных песен.

18.02.2013

Хорошая группа

Достоинства: Хорошая группа.

Недостатки: Ее многие ууже не помнят.

Отзыв: Хорошая группа многие репетиторы и даже учителя в школах дают своим учиникам песни этой группы потомучто с помощью них гораздо лучше учиться английский языкк так если вы будите их учить и часто слушать то у вас будет развиваться акцент и тому подобное.

12.02.2013

Отличная группа

Достоинства: Хорошая группа.

Отзыв: Это группа очень хорошая я её слушал даже знаю про неё не мало. У них есть хорошие песни которые знает скорей всего даже ребёнок)) Они все хорошо играли на своих инструментах. Я принадлежу к поколению, которое росло под их песнях. The Beatles очень хорошая группа.

12.01.2013

Величайшая группа.

Достоинства: Отличная группа и тексты их песен.

Недостатки: Группа распадалась.

Отзыв: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр, Пит Бест, Стюарт Сатклифф, Джимми Никол. Вот они-великие люди, которые создали шедевры в музыке, именно они написали и исполнили песни, которые слушают и по сей день миллионы людей. Я тоже к ним отношусь. Невообразимый "трек" Yesterday, который я слушал 4 дня напролет не переставая. Вы представляете: Одна песня заставила меня прослушать все их песни... Сейчас музыка совсем не та... Она совершенно не сравнима с The Beatles. Эти молодые бри… Читать далее

28.11.2012

Подарившие будущее

Отзыв: Beatles является, одной из тех групп которые помимо надежды подарили нам музыку, все то, что мы можем сейчас слушать по телевизору или радио, это, что оставили после себя они, все эти ритмы и стили не увидели бы свет если не Beatles, отрыв новые горизонты музыкальной индустрии они доказали всему миру, что музыка может менять людей!

06.06.2012

From me to you

Отзыв: Вот это группа! Музыка, которая всегда с тобой. Казалось бы, уже более 50 лет прошло с тех пор как молодой парень Джон предложил такому же молодому парню Полу присоединиться к их школьной группе, но их песни и сейчас не устаревают, ими заслушивают миллионы людей причем независимо от возраста. В списке 500 лучших песен всех времен и народов больше всего песен битлов. Самое удивительное, что песни не надоедают - сколько раз уже переслушиваю любимые альбомы и все еще и еще, и все так же на лице… Читать далее

Отзывы на Beatles в категории Исполнители.