Столовый набор

Столовый набор отзывы

31.10.2013

Выглядит всегда хорошо

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не на всех хватает, плохо, когда теряются некоторые приборы.

Отзыв: Конечно, набор столовых приборов смотрится на столе гораздо выигрышней "сборной солянки", это даже не оспаривается. Но когда на столе не только одинаковые, но и изысканные приборы, это все меняет радикально, даже подход к ним другой. У меня посуда стилизованая, поэтому бабушкины столовые наборы не подходят. Куплен новый на 12 персон в стиле хай-тек, просто, лаконично, с дерзкими линиями.

31.10.2013

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Люблю ставить на стол и что бы все было одинаковое и по этому люблю и имею столовые наборы. В него входят и ложки и вилки, ножи. Аккуратно ставишь на стол, когда приезжают гости и кажется, что все красиво. Предпочитаю серебренные наборы и держу их только для праздника.

27.10.2014

Необходим в каждом доме.

Достоинства: Необходим. Удобен в использовании. Много приборов.

Отзыв: Это необходимый набор в любом доме, офисе. В ресторанах, столовых, кафе. Везде, где есть кухня и помещение для питания, как домашнего, так и общественного. Бывают совершенно разные по количеству. Смотря для какого количества людей. В наборах стандартных обычно есть: ложки столовые, чайные, кофейные, ножи столовые с закругленным лезвием, вилки. А есть еще и варианты с приборами для различных блюд по этикету. Приборы делаются из различных материалов, например: алюминий, нержавеющая сталь, дерево, … Читать далее

Отзывы на Столовый набор в категории Хозтовары.