Metaltex 29 75 70 Ø7 см фильтр для раковины

Metaltex 29 75 70 Ø7 см фильтр для раковины отзывы

31.10.2013

Спасает от засоров

Достоинства: Качественный, удобный, интересный, хорошо останавливает грязь.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фильтр Metaltex достаточно интересный по конструкции. Из нержавеющей стали, плотно лежит в раковине, углубление ему в этом помогает. Отверстия не только в области углубления, но и на ободке, что помогает задерживаться лишней грязи. Собирает мусор очень качественно, не засоряется, легко чистится, да и сифон теперь не дергаю, чтобы прочистить. И средства по промывке практически не использую. Красота!

20.06.2014

Практично

Достоинства: Удонбо.

Отзыв: Metaltex 29.75.70 Ø7 см фильтр для раковины понравился нам! отличный товар итальянского производителя. Прилипает к отверстию раковины, как будто бы фильтр предварительно намазали клеем. Очень хорошо фильтрует и не пропускает еду) так что рекомендую очень очень.

31.10.2013

Красиво!

Достоинства: Практично.

Отзыв: Metaltex 29 75 70 Ø7 см фильтр для раковины из нержавеющей стали... недорого. и очень практично!!! Эта простая вещичка спасет вас от засора раковины, проверено! уже не первый год берем подобную.... Прочистив трубы несколько раз, купили на все сливы и теперь никаких засоров!

08.10.2017

Спасает

Достоинства: Не пропускает.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Конечно же все сталкиваются с проблемой в умывальнике где остаётся много отходов после мытья посуды или каких нибудь овощей и естественно этот фильтр нам очень помогает и конечно же спасает от засоров в колене, ведь сома процедура чистки колена довольна не приятное, ведь приходится терпеть этот ужасный запах который образовался во время застоя всех отходов просто ужас, я себе купила этот фильтр и довольна этой покупкой ведь я забыла что такое засор, просто после очередной помывкой посуды я прост… Читать далее

27.10.2016

Сетка как сетка

Отзыв: Металлическая сетка для предотвращения засора труб. Ничуть не лучше и не хуже других таких же. Мы купили именно эту, потому, что подходила по диаметру в раковину в ванной комнате. Пользуемся уже 2 года и проблем не знаем.

25.10.2014

Помогает трубам не засоряться.

Достоинства: Качественный. Недорогой. Не ржавеет. не пропускает засоры.

Отзыв: Отверстия вполне широкие для слива воды, но для прохода засора узковаты. Это как раз то, что нужно. Фильтр удобно мыть. Его просто установить. Он не ржавеет. Будет служить долгие годы. Только иногда надо его мыть и чистить. Впрочем как и раковину. Это нормальное явление. Стоит такой фильтр недорого. И без него в хозяйстве не обойтись.

Отзывы на Metaltex 29 75 70 Ø7 см фильтр для раковины в категории Хозтовары.