Липкий ролик Paterra для чистки одежды

Липкий ролик Paterra для чистки одежды отзывы

01.11.2013

Нужная вещь

Достоинства: Хорошо убирает.

Недостатки: Ненадолго ее.

Отзыв: Липкий ролик Paterra для чистки одежды - я считаю очень нужная вещь!!! Обычно чищу им пальто, кашемир капризный, а ролик очищает благодаря липкой основе, которая не оставляет ни следа то клея, но снимает всю грязь. Так же чищу любые черные поверзхности на одежде - волосы отлично убирает от кошки или мои)))).

04.07.2019

Для людей в черном)

Достоинства: Многоразовое использование, отлично чистит.

Отзыв: Я любительница классической одежды черного цвета. Всем известно, что на черных вещах заметны белые пылинки-ворсинки и волосинки. Поэтому я постоянно была в поиске липких роликов для чистки одежды. Когда первый раз купила липкий ролик Pattera, остановила свой выбор на нем. Очень удобен в применении, подходит для многоразового использования, хорошо очищает одежду! Ролик от мусора помыла и забыла, никаких лишних действий - все просто.

27.11.2015

Очень пригодится многим

Отзыв: Постоянно к одежде липнет пыль и одежда становится уже не той что была раньше, для этого пригодитя липкий ролик, который снимает всю пыль с одежды.

09.06.2015

Советую всем.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Сегодня решил написать отзыв на Липкий ролик Paterra для чистки одежды. Такой ролик можно приобрести в магазинах хоз товары. Как-то покупали комплект такого липкого ролика, до сих пор пользуемся. Очень хорошо убирает мелкую грязь с вашей одежды. Всем совету.

07.06.2015

Удобно и быстро!

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Незаменимая вещь в хозяйстве! Ей можно быстро и без проблем отчистить от пыли и шерсти все вещи. Особенно пригодится тем у кого есть дома домашние животные или тем у кого нет времени ухаживать за одеждой. Но есть и минус: она быстро заканчивается.

17.11.2014

Незаменим

Достоинства: Отлично чистит.

Отзыв: Отличная и незаменимая вешь с помощью которой можно легко убрать эти вездесущие катышки, пылинки, перья, волосы и ворсинки с одежды, а для ля владельцев домашних питомцев это вообще необходимый предмет. Легкий и удобный в использовании, имеет сменные насадки. Рекомендую приобрести.

29.10.2014

Удобная чистка.

Достоинства: Недорого. Хорошо чистит.

Отзыв: Есть насадки сменные. Есть клейкий слой, который хорошо удаляет перья, пыль, волосы и шерсть. Удобная ручка. Легко менять насадки. Правда постоянно при чистке нужно отрывать уже использованный клейкий слой по линии. Но если чистить небольшой участок, то удобно. Рекомендую.

Отзывы на Липкий ролик Paterra для чистки одежды в категории Хозтовары.