Губка Salamander Shoe shine бесцветная

Губка Salamander Shoe shine бесцветная отзывы

05.05.2019

Отличная губка

Достоинства: - придает обуви глянцевый вид - цена - удобна в использовании - надолго хватает.

Отзыв: Давно пользуюсь бесцветной Губкой Salamander Shoe shine, могу сказать удобный и быстрый уход за обувью, хватает надолго, приятная цена, плюс её удобно носить с собой в сумочке и поддерживать, с помощью нее, обувь в чистоте сне дома. Не помню точно сколько нам она служит, но могу сказать не первый сезон, учитывая, что обувь приводим в порядок практически ежедневно. Также плюс, что она прозрачная, подходит для ухода за обувью разных цветов. После ее использования обувь выглядит ухоженной с блеско… Читать далее

13.12.2014

Хорошая

Достоинства: Удобная, качественная.

Отзыв: Я вообще люблю средства для ухода за кожей марки Salamander. Эта губка Salamander Shoe shine бесцветная, мне и мужу нравится. Несколько раз её покупали в магазине обуви. Служит губка довольно долго, очень удобная и качественно сделанная. Рекомендую.

27.10.2014

Качественная губка для кожанных изделий.

Достоинства: Для любых изделий из кожи. Долговечна.

Отзыв: Губка хорошего качества. она удобной и красивой формы. Ей можно чистить как обувь, так и куртки, сумки, ремни, кожаные кепки и шапки, перчатки. Все изделия из кожи. Губка достаточно долговечна. Ее хватает на сезон. Она недешевая. Придает блеск. Чистит от загрязнений. Есть крышка для того, чтобы не высыхала пропитка.

03.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, компактно, чисто.

Отзыв: Эта губочка от мне очень понравилась, правда сейчас что-то никак ее не могу найти на прилавках. По цене, помню, была разумная, по качеству отличная. Хватило больше чем на сезон, это очень удобно. Она компактная, удобная по форме и размерам. Отлично чистит любую кожу от загрязнений и просто блеск придает. Куртки, сумки, обувь - ей все по-плечу!

01.11.2013

Универсальна!

Достоинства: Хорошо чистит все.

Отзыв: Губка Salamander Shoe shine бесцветная - очень удобная и универсальная на мой взгляд!!! я ношу такую в сумке постоянно, чищу и обувь, и сумку, и куртку, и все что можно чистить)))) - просто, быстро, удобно и надежно - хватает очень надолго ее! так что рекомендую попробовать! Правда потом пачкается немного она, но особо не страшно. В целом очень классная пропитка. !!!!

Отзывы на Губка Salamander Shoe shine бесцветная в категории Хозтовары.