Корзина Siltex для мусора 9л 9 л

Корзина Siltex для мусора 9л 9 л - отзывы

19.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Мини

Достоинства: Компактная, симпатичная.

Отзыв: Корзина "Siltex" для мусора 9л, удобна в использовании, много мусора туда не накидаешь, просто не получится, она маленькая, за то благодаря размерам и под столом мешать не будет. Рисунок на корзине симпатичный или даже трогательный с милыми медвежатками.

02.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Мило

Достоинства: Удобно, мило, прочно.

Отзыв: Очень удобная корзинка для мусора. Достаточно вместительная, устойчивая, не броская, и в то же время с милым принтом в виде двух медвежат. Очень удачная конструкция с расширением вверху и отсутствием сеточки в нижней части. Потому что вниз оседает вся возможная влага и мелкий мусор, и не вываливается наружу. Легко мыть, пластик приятный, прочный.

01.11.2013

Веселая

Достоинства: Красиво и качественно.

Отзыв: Корзина Siltex для мусора 9л 9 л - Очень миленькая корзина для мусора.. не испортит никокай интерьер.. рекомендую особенно для детский. такую я брала племяннику. оценил, только тоже стал в нее игрушки закидывать а не для мусора использовать)) подрастет наверное поймет).

09.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Рекомендую.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. И сегодня я решил написать отзыв о корзине для мусора марки Siltex 9 литров на 9 литров. Недавно купили такую корзину для мусора в сад, так как мы часто едим в саду, и остаётся много мусора. Корзину можно купить в хоз товарах вашего города. Всем советую такую корзину для мусора.

27.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Легкая

Достоинства: Красивая и удобная. Недорогая.

Отзыв: Хорошо подойдет для детской комнаты или детского учреждения, например детского садика или яслей. Детский рисунок в виде мишек понравится детям. Они с удовольствием будут выкидывать туда мусор. Они так играют. Тем более, что корзина нетяжелая. И по размеру тоже не очень большое. Выносить легко.

10.12.2014
Майя   Отзывов: 5   Репутация: +3

Корзина в детской

Достоинства: Легкая, вместительная, с рисунком.

Отзыв: У нас такая корзина в детской, понравился рисунок с мишками. Часто с малышом вырезаем то кружочки, полоски, звездочки, скоро будем пробовать снежинки. У него пока не очень получается, отходов хватает. Вот нам корзина и пригодилась. Приучаю к порядку: поиграли, надо убрать за собой. Сын сам любит выносить из нее мусор, она легкая. Корзина в небольшую дырочку и это облегчает ее вес.

Отзывы на Корзина Siltex для мусора 9л 9 л, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.