Мусорное ведро Plastic Centre ПЦ2544 1.5 л

Мусорное ведро Plastic Centre ПЦ2544 1.5 л отзывы

4,8
13.12.2014

У нас такое ведро большого размера служит не один год

Достоинства: Удобное.

Отзыв: Мне нравится это ведро для мусора, только размер у нашего ведра большой, а цвет, форма и даже полосочки те же. Служит нам наше ведёрко верой и правдой на кухне уже не первый год. Качественно сделано ведро, крышка удобная (не нужно поднимать), цвет очень приятный.

02.11.2013

Для фантиков

Достоинства: Недорого, красиво, удобно.

Отзыв: Ведерко Plastic Centre по размерам очень небольшое, компактное. Как обычная мусорка, только в миниатюре. Поставили на рабочий стол, возле компьютера - очень удобно кидать всякую мелочевку, которая обычно из мусорного ведра для бумаг разлетается. Смотрится очень мило, в эксплуатации удобно. Качество отличное, пластик очень крепкий. Да и стоит не дорого. Можно в ванну поставить или на кухню.

01.11.2013

Небольшое!

Достоинства: Очень хорошее качество и удобен.

Отзыв: Мусорное ведро Plastic Centre ПЦ2544 1.5 л очень понравилось!!! мы давно такой хотели, но на глаза не попадался, как увидели, сразу заказали в одном интернет магазине..... Успели пожалеть, что два не купили. идеален просто и по качеству и по удобству... для небольшого муосра бумажного например... Пришел нейтрального серого цвета.

27.10.2014

Очень нужно на столе.

Достоинства: Удобно. Практично. Недорого.

Отзыв: Это маленькое ведерко так необходимо на столе для мелкого мусора. Просто и надежно. Есть крышка, поэтому весь мусор не видно. Оно не бросается в глаза. Не портит интерьер. у нас это ведро серого цвета. Мы кладем туда пакетик, чтобы мусор не пачкал ведро изнутри и не приходилось часто мыть. Рекомендую для дома и офиса. Недорогое.

25.09.2018

Обычное

Достоинства: Ведро.

Отзыв: Раньше пользовались таким ведром. Стояло у сына в комнате. Но потом по каким то причинам мы его увезли на дачу. Сейчас там он прекрасно вписывается в наш интерьер. Ведро очень большое. Цвет конечно оставляет желать лучшего. Но качество ведра вполне хорошее. Хотя бы не пахнет пластмассой.

Отзывы на Мусорное ведро Plastic Centre ПЦ2544 1.5 л в категории Хозтовары.