Памперсы Goon

Памперсы Goon отзывы

4,7
17.06.2018

Спасибо

Достоинства: Нет достоиств.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Если често, то ужасно. У ребёнка всё преет. Больше слов нет описать. Слишком плотные, не тянуться.

02.03.2019

Нам они не очень понравились

Достоинства: Тянутся хорошо.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Нам они не очень сильно понравились, запах такой резкий у них. Плюс вся жидкость копится посередине.

14.12.2018

Не очень удобные

Отзыв: С ребенка сползают. К тому же стоят дороговато. Есть такое впечатлений что для ребенка эти памперсы банально неудобные. Могу сказать только одно: нерекомендую.

05.10.2018

Дорого

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Впервые эти подгузники купила по акции а так для нас они очень дорогие. Думала супер-пупер будут но нет, только если дизайном своим отличаются! А так по впитываемости и состояние кожи ребеночка ничем не отличалась от подгузников Хаггис. Может материал более хороший из чего они сделаны, не знаю. Больше не покупала.

03.06.2018

Резкий запах

Достоинства: Хорошо впитывают.

Недостатки: Цена, высыпание на попе, влажность спереди после пописа.

Отзыв: Пользовались памперсами было раздражения на попе, высыпания между ножек где пися. внутри памперсы были сухие, но после того как ребёнок пописает снаружи они становились влажными, из-за этого были пятна на ползунках. Ещё не понравился запах, он был резким, неприятным, но думаю функцию они выполняют хорошо, но только запах или просто нам попалась такая партия. Думаю каждому ребенку подбирать нужно свои памперсы, думаю эти памперсы подойдут не каждому ребенку в общем нужно пробовать. цена высокая.

Отзывы на Памперсы Goon в категории Уход за ребенком.