Памперсы Goon

Памперсы Goon отзывы

4,7
20.05.2023

Отзыв: . Очень удобные и мягкие, малыш в них не потеет. На ощупь очень приятные. В отличие от других памперсов, которые я использовала ранее, они намного мягче. Также в них удобно ребенку, так как они не давят и не сползают. При этом не нужно постоянно поправлять. С подгузниками Goon я забыла о мокрых пеленках. Они отлично впитывают влагу, и ребенок не испытывает дискомфорта. Внутри подгузника приятная к телу ткань, которая не натирает кожу. А также есть индикатор влаги. Рекомендую.

20.02.2021

Супер

Достоинства: Без запаха, цена, гипоаллергенны, есть большие упаковки.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я мама троих детей, год назад у нас появилась третья малышка, и стал вопрос по выбору подгузников, т к. Старшие дети уже большие, уже поменялось качество подгузников, и появились совсем новые марки. Честно сказать, перепробовали очень много, но постоянно что то не устраивало,: запах, аллергия, наполнитель, то протекали.. Иногда приходилось даже ночью менять несколько раз, мамочки знают, что это не очень удобно. , ребенок может проснуться и тогда не забываемая ночь гарантированна😄. Методом проб и… Читать далее

14.05.2020

Прекрасные подгузники

Достоинства: Материал, хорошо и быстро впитывают, удобные для ребенка.

Отзыв: Для мамы первенца всегда очень сложно выбирать подходящие и качественные товары, все приходится проверять на опыте и, к сожалению, на малыше. Для нас самым болезненным выбором стал выбор подгузника. Интернету я доверилась в последнюю очередь, а зря. Нашла я как раз на ireccomend отзывы о японских трусиках goon. Купила и осталась очень и очень ими довольна. Мягкость и посадка невероятная, мы пока не встречали ничего подобного. Ножки сына резинки не пережимают и не натирают, но очень мягко фикси… Читать далее

29.04.2020

Goon меня не подвели

Отзыв: Очень люблю все японские товары, и, как оказалось, детские не исключение. Моя мама как-то мне рассказала про эти подгузники, и я решила их попробовать с рождение своего ребенка! Как же я рада что GOON меня не подвели. Начнём с первого впечатления. внешней вид: мягкие, воздушные, тонкие, невесомые, белоснежные, с лёгким веселым рисунком в естественных цветах. Мягкость меня действительно поразила, вот такими и должны быть на ощупь все, что соприкасаться с нежной детской кожей. К липучке пр… Читать далее

21.04.2020

Отличное качество японских подгузников.

Достоинства: Нежные, мягкие, не вызывают аллергии.

Отзыв: Покупала эти подгузники в подарок для новорожденной внучки. Качеством остались довольны! Мягкие как пух, многие жалуются на то что от подгузников бывает аллергия и раздражение. С этими подгузниками проблем нет, можно смело покупать. Мы очень довольны что у нас можно приобрести качественный товар, для маленьких детей это так важно. Спасибо производителю, и в дальнейшем будем пользоваться Goon.

20.04.2020

Лучшие подгузники для наших деток!

Достоинства: Нет запаха, качественные, мягкие, не протекают, дышат, не вызывают раздражений, не маломерят.

Отзыв: Доброго времени суток! Я счастливая мама троих детей. Я наверно эксперт уже во многом. ))) Но сегодня отзыв о подгузниках. И о каких, о японских Гун. Подгузники премиум класса, производство Япония. Сразу скажу, выбирайте тщательно и в проверенных местах. К сожалению и на них есть подделки. (( Ну не будем о плохом, а только о хорошем, так как эти подгузники и трусики заслужили по праву только хороший отзыв. К сожалению, я не использовала их со старшим ребенком. А вот с двумя младшими да. Познаком… Читать далее

28.02.2019

Достойный выбор

Достоинства: Высокое качество Быстро впитыапют Не протикают Попка малыша остаётся сухой.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Памперсы Goon-это наш выбор! Все время, пока росла моя дочь, покупала только их. И не изменила им ни разу. Идеально впитыаают, попка малыша всегда сухая. Не помню такого случая, что бы подгузники нас подвели и протекли! Да, цена у них на порядок выше, чем у других марок подгузников, но и качество так же в разы лучше! Малышу в них очень комфортно, нигде не трут, резинка очень мягкая и не передавливает животик. Так же полрузники не сковывают движений, малыш в них активно двигается. А для непосед… Читать далее

12.02.2019

Отличное качество

Отзыв: Подгузники goon высокого японского качества. Кожа малыша остается сухой, нет никаких раздражений, резиночки не натирают. Мы очень много перепробовали торговых марок, из - за того, что резиночки натирали и придавали дискомфорт малышу. А так же мне нравится что они хорошо сидят на ребенке и не сползают. Очень хорошо удерживают влагу и запах.

18.12.2018

Отличные

Достоинства: Очень качественные.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень хорошие памперсы, единственные на которые нет аллергии. Мы перепробовали кучу разных, измучились с ними, эти были нашей последней надеждой) очень хорошего качества они, кожа ребенка остается сухой после использования, со вторым ребенком, с самого рождения начали использовать только их. Рекомендую.

08.12.2018

Прекрасно

Достоинства: МЯГКИЕ, ХОРОШО ВПИТЫВАЮТ, НЕ НАТИРАЮТ НОЖКИ, НЕ ВЫЗЫВАЮТ АЛЕРГИЮ.

Отзыв: РАНЬШЕ МЫ МУЧАЛИСЬ МНОГО РАЗНЫХ ПАМПЕРСОВ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА GOON НАША ЖИЗНЬ И ПОПКА МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ УЛУЧШИЛАСЬ ДОРОНИЕ МАМОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

26.10.2018

Цена и качество супер

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Не пахнут не скатываются удобные при носке не протекают не собирается в комок, самое главное не вызывает аллергию, по цене очень бюджетная, моему малышу прежде всего комфортно нравиться дизайн не давит по бокам,.

24.09.2018

Выбор очевиден

Отзыв: Суперские памперсы, малыш доволен, всегда сухой.

22.09.2018

Хорошие

Достоинства: Тонкие, не вызывают аллергии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сейчас большое разнообразие разных памперсов. Раньше я и не знала об этом производителей, но побывав в роддоме второй раз, там как раз и делали подарки, одним из которых были памперсов именно этого производителя, но было там мало, всего три штуки для пробы. Оказались они отличные, не вызывают аллергии, впитывает жидкий стул и ещё очень тонкие, даже не поймёшь ребёнок в памперсах или в трусах обычных.

15.03.2016

Одни из лучших

Достоинства: Не протекают, впитывают быстро, мягкие, гипоаллергенные.

Недостатки: Не соответствует размер.

Отзыв: Подгузники Гунн взяли так как про них много говорили положительного, мол и гипоаллергенны, и впитывают хорошо, и не протекают. Решили испробовать, взяли учитывая отзывы на размер больше, нам идеально подошли. действительно подгузники оказались прекрасного качества, попка всегда была сухая, даже после жидких какашек ничего нигде не протекало. Застежки удобно регулировать, резиночки плотненькие но не надавливают животик и в подгузнике удобно доце было двигаться. Просто отличные подгузники.

14.02.2016

Хорошие и качественные подгузники

Отзыв: Очень хорошие подгузники, почти все время пользовались только Гунами. Были попытки покупать другие подгузники, но гуны по качеству их на прядок выше, поэтому снова к ним возвратились и особо не экспериментировали. Тем более, что у нас на них аллергии не было. И впитывают они достаточно хорошо.

Отзывы на Памперсы Goon в категории Уход за ребенком.