Лак для ногтей O.P.I.

Лак для ногтей O.P.I. отзывы

4,8
25.01.2015

Очень хороший

Достоинства: Качество, быстро сохнет, долго носится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лак для ногтей O. P. I. мне очень нравится. Замечательная фирма, удобная кисточка, лак ложится ровно без полос, нет подтеков, ложится равномерно. Достаточно 2 слоев, чтобы лак лег идеально. Сохнет очень быстро. Носится покрытие просто великолепно, достаточно долго.

01.11.2013

Лучшее, во что Вы можете одеть Ваши ноготки.

Достоинства: Огромная палитра, постоянно обновляющиеся коллекции, очень хорошая стойкость, собственный глянец.

Отзыв: С маркой O. P. I. я познакомилась месяц назад. Это не первый профессиональный лак в моей коллекции. Давно мечтала приобрести, но цена немного кусалась. Но вот в одном из магазинов моего города на эту марку сделали замечательную скидку. Я приобрела сразу парочку оттенков. Один из них-глиттер с разнокалиберными блестящими частичками, другой оттенок NLE76- "My paprica is hotter than yours". Яркий, насыщенный красно-оранжевый оттенок, очень легко наносится и шикарно смотрится на ноготках. Во врем… Читать далее

17.06.2021

Хороший лак

Достоинства: Качество.

Отзыв: Лак классный, сохранит быстро, ложиться классно. На разные мероприятия пойдёт, упаковка соответствует цене. Советую!

15.07.2014

O. P. I.

Отзыв: Лак для ногтей O. P. I. достался мне в подарок, и сейчас думаю, что самостоятельно вряд ли купила бы его или же вообще остановила на нем свое внимание. Лак очень даже хороший, по крайней мере если оценивать его стойкость, а вот как выглядит цвет мне не понравилось.

09.02.2014

Хороший и качественный

Достоинства: Быстро сохнет Красивый Долго держиться.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Лаки этого производителя покупаю уже второй раз. В первый раз у меня был оттенок ярко красного цвета, во второй раз приобрела цвета фуксии. Лак очень хорошего и достойного качества. Изготовлен в США. Стоит конечно дороговато для меня, но стойкий. На ногтях выглядит глянцевым. Сохнет не долго. Держится на ногтях дней 10. Я считаю что это достаточно хорошая стойкость. Продается не во всех магазинах.

Отзывы на Лак для ногтей O.P.I. в категории Косметика и Парфюмерия.