Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург

Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург - отзывы

07.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Театр выдающихся мастеров

Отзыв: Кажется, уже в каждом театре Петербурга побывала я не по одному разу, в каждом есть свои удачные постановки, сильные актеры, но любимым театром стал все-таки БДТ. В первый раз пришла сюда из-за Фрейндлих, но теперь затянуло) В театре много хороших актеров, причем и молодых тоже. Великолепные постановки очень разные по тональности (темный и мрачный "Дом Бернарды Альбы", светло-лиричное "Лето одного года"), но всегда производящие сильное впечатление. Большинство постановок - по классике как рус…

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

27.08.2013
Дмитрий   Отзывов: 10   Репутация: 0

Драма

Отзыв: Хочу в театр и что то посмотреть драмотургическое и раслабляет.

03.07.2013
Александр М 17 лет, Кривой Рог   Отзывов: 21   Репутация: +4

Лучший театр

Отзыв: Хоть живу и не рядом, был там не однократно. Ездил туда с семьёй и с друзьями тоже ездил. Всем всё очень понравилось. Очень красиво играют актёры. Вообщем всё супер. Надеюсь я ещё туда поеду, и не раз. Всем рекомендую этот прекрасный театр и желаю каждому там побывать!

Отзывы на Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.