Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург

Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург отзывы

27.08.2013

Драма

Отзыв: Хочу в театр и что то посмотреть драмотургическое и раслабляет.

03.07.2013

Лучший театр

Отзыв: Хоть живу и не рядом, был там не однократно. Ездил туда с семьёй и с друзьями тоже ездил. Всем всё очень понравилось. Очень красиво играют актёры. Вообщем всё супер. Надеюсь я ещё туда поеду, и не раз. Всем рекомендую этот прекрасный театр и желаю каждому там побывать!

06.04.2013

Класс

07.06.2012

Театр выдающихся мастеров

Отзыв: Кажется, уже в каждом театре Петербурга побывала я не по одному разу, в каждом есть свои удачные постановки, сильные актеры, но любимым театром стал все-таки БДТ. В первый раз пришла сюда из-за Фрейндлих, но теперь затянуло) В театре много хороших актеров, причем и молодых тоже. Великолепные постановки очень разные по тональности (темный и мрачный "Дом Бернарды Альбы", светло-лиричное "Лето одного года"), но всегда производящие сильное впечатление. Большинство постановок - по классике как рус… Читать далее

Отзывы на Большой драматический театр им.Товстоногова, Санкт-Петербург в категории Театры, Опера, Балет.