Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB

Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB отзывы

4,5
21.07.2013

Супер

Достоинства: Хороший дизайн. Четкий экран. Пульт ПДУ в комплекте. Хороший звук.

Недостатки: Тормозит интерфейс. Очень долго включается. Очень мало настроек по звуку.

Отзыв: Был куплен в связи лестными отзывами в её адрес, но она меня огорчила!!! Вечно притормаживающий интерфейс, нет возможности постоянно видеть плей лист, включается очень долго, выбор носителя информации в слепую по очереди с паузами в 30-40с, при перелистывании песни пауза 5-7с, кроме 3-х полос и нескольких пред установок эквалайзера больше ничего. Видео воспроизводит хорошо, четко и с хорошим звуком. С компонентной акустикой присутствует эффект окружения. (звук хороший) Песни воспроизводит тоже с… Читать далее

30.06.2013

Бум-бум

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Pioneer DVH-P500UB - DVD/MP3/CD автомагнитола с USB и iPod, I-Phone подключением — больше, чем просто DVD-плеер, он также воспроизведет всю вашу коллекцию музыки и фильмов. Присоедините iPod плеер, I-Phone или USB-накопитель (при помощи дополнительных кабелей); кроме того, система воспроизводит MP3, WMA, AAC и DivX файлы. Ресивер имеет возможности расширения с шиной IP-Bus, с одним видео-разъемом вход/выход и 3-мя RCA-выходами предусилителя, а также вход aux-in, расположенный сзади. Это означает… Читать далее

03.12.2012

Подвела

Достоинства: Неимееться.

Недостатки: 2 балла вернул назад из-за свиста в RCA.

Отзыв: 1. проблема с линейными выходами. при подключении через усилитель проходит высокочастотная помеха от генератора в виде свиста. проблема не устранилась установкой фильтра питания. RCA выходы - больное место всех пенюаров. 2. кнопка пауза сидит глубоко в меню 3. джостик очень неудобный при желании залезть в меню для нажатия паузы проигрываемый трек случайно вылетает начало или конец. джостик оч. плохой. 3. нет прямых кнопок радио. 4. нет управления антенной. +12В 5. Нет управления подсветкой в зав… Читать далее

07.06.2012

Оправдывает свою стоимость, но есть некоторые минусы.

Достоинства: Детальный и чистый звук. Развитые аудионастройки. 3 пары линейных выходов. USB-вход. Дизайн приятный.

Недостатки: Не читает видео с флешки. Долго грузит объемные накопители. Немного поцарапалась передняя панелька по ходу пользования, если всегда пользоваться пультом ДУ, этого можно избежать!

Отзыв: Данная магнитола была приобретена мной для постройки аудиосистемы среднего бюджета в автомобиле. Имеет стильный дизайн. Качество звука на очень достойном уровне. Достаточно щирокий набор аудионастроек: фильтры низких и высоких частот, 3х-уровневая тонокомпенсация, эквалайзер, усиление баса, усиление уровня сигнала от различных источников. Воспроизведение CD, DVD дисков. Поддержка большинства популярных форматов воспроизведения аудио и видео. 3 пары линейных выходов. Функциональный пульт. USB вхо… Читать далее

19.12.2014

Очень достойная магнитола

Достоинства: Качество звука, функциональность.

Отзыв: Очень достойная магнитола. По качеству звука на очень хорошем уровне. Очень много возможностей, настроек и функций. Иногда может на непродолжительное время задуматься, но возможно это зависит от качества воспроизводимого файла или источника. Во всем остальном лучше любых похвал.

11.06.2013

Пионер

Достоинства: Качественный звук.

Недостатки: Не читает mpeg-4.

Отзыв: Автомагнитолу Pioneer DVH-P500UB у меня она недавно куплена но мне она уже нравится Подсоеденил к ней усилок и саб долбит нормально супер штучка нормальная цена доступная хороший звук в общем она нормальный магнитола.

02.04.2013

Хорошая магнитола!!!

Достоинства: 1. DVD 2. MP-3 3. USB (подключил внешний винт на 250 Гб!!!) 4. USB порт на задней панели 5. AUX (тоже взади) 6. Пульт д/у в комплекте. 7. Регулировки звука. Тут и частота среза, и эквалайзер и прочие вкусности! 8. Саб подключается 9. Удобное колесико, т. е аналог джог-дайла 10. Пионер-качество говорит само за себя: ).

Недостатки: 1) Большая часть меню управляется только с пульта, а он ОГРОМЕН!!! 2) Ввиду того, что магнитола поддерживает только FAT-32, с 250 Гб винта она видит только 190 Гб. 3) Экран небольшой и малоинформативен.

Отзыв: Давно искал хорошую магнитолу среди JVC, Pioneer, Sony, с DVD/MP-3 и USB, чтобы не переплачивать. Алпайн и прочий шик отмел сразу, как и 1-диновые с выезжающим монитором, так как ценник не реальный! Искал долго! То USB нету, то DVD. Нашел! Это моя вторая голова от Пионер. Всякие Мистери, Пролоджи и прочее не рассматривал, так как нет доверия этим брендам. Скоро планирую подключить к ней внешний ТВ-монитор, усилки, саб и т. д. ) )) Магнитола за свои деньги лучшая!

15.03.2013

Отличная модель

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Очень долго выбирал, пересмотрел в интернете отзывы и советы решил остановится на уже проверенном мною Pioneer. За потраченною мною суму лучше я скорей всего не нашел бы. Отличный прием тюнера, радует что все это не нужно настраивать в ручную, есть автоматическая настройка. Звук радует)))) Рекомендую данную модель..

27.12.2012

Пионер, он такой Пионер

Достоинства: Dvd,usb, цена.

Недостатки: Достоинства закрывают недостатки.

Отзыв: Цена порадовала! В магнитоле есть все1. DVD 2. MP-3 3. USB (подключил внешний винт на 250 Гб)4. USB порт на задней панели 5. AUX (тоже взади) 6. Пульт д/у в комплекте.7. Регулировки звука. Тут и частота среза, и эквалайзер и прочие вкусности! 8. Саб подключается 9. Удобное колесико, т. е аналог джог-дайла 10. Пионер-качество говорит само за себя: )Вообще очень нравятся все девайсы Пионер! Достойная автомагнитола.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Цена, звук, USB.

Недостатки: 1. проблема с линейными выходами. при подключении через усилитель проходит высокочастотная помеха от генератора в виде свиста. проблема не устранилась установкой фильтра питания. RCA выходы - больное место всех пенюаров. 2. кнопка пауза сидит глубоко в меню 3. джостик очень неудобный при желании залезть в меню для нажатия паузы проигрываемый трек случайно вылетает начало или конец. джостик оч. плохой. 3. нет прямых кнопок радио. 4. нет управления антенной. +12В 5. Нет управления подсве

Отзыв: 3 балла вернул назад из-за свиста в RCA.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Цена!!! В магнитоле есть все!!! 1. DVD 2. MP-3 3. USB (подключил внешний винт на 250 Гб!!!) 4. USB порт на задней панели 5. AUX (тоже взади) 6. Пульт д/у в комплекте. 7. Регулировки звука. Тут и частота среза, и эквалайзер и прочие вкусности! 8. Саб подключается 9. Удобное колесико, т. е аналог джог-дайла 10. Пионер-качество говорит само за себя: ).

Отзыв: Давно искал 1-диновую голову среди JVC, Pioneer, Sony, Kenwood, Panasonic с DVD/MP-3 и USB, чтобы не переплачивать. Алпайн и прочий шик отмел сразу, как и 1-диновые с выезжающим монитором, так как ценник не реальный! Искал долго! То USB нету, то DVD. Нашел! Это моя вторая голова от Пионер. Всякие Мистери, Пролоджи и прочее не рассматривал, так как нет доверия этим брендам. Специально за ней ездил в Екб, последнюю урвал в ААС. : ) Скоро планирую подключить к ней внешний ТВ-монитор, усилки, … Читать далее

Отзывы на Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB в категории Автомагнитолы.