Paterra 10м Фольга пищевая

04.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Хороший формат

Достоинства: Прочная, удобная, не тонкая. Отлично держит тепло и запахи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фольга от Paterra мне понравилась своей текстурой. Она не тонкая, но и не слишком грубая. Она отлично ложится, принимая каждую складочку продукта, который в нее заворачиваешь. Весьма эластична. Пропекается в духовке и на углях все просто идеально! Блюда, приготовленные таким образом, сохраняют свои витамины и свой натуральный вкус, смешиваясь только с тем, что вы добавили, но никак не запахи соседней кастрюльки. Обожаю ее!

03.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Paterra 10м Фольга пищевая - очень хорошая!!! я всегда запекаю мясо в фольге, и даже картошку - очень удобно, сочно... рекомендую))) так же понравилось что хватает очень надолго такой упаковки фольги... и стоит она недорого... рекомендую еще раз) фирма хорошая.

06.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Очень нужная помощница

Достоинства: Незаменимая помощница.

Отзыв: В рулоне фольги 10 метров, хватает надолго. Так как полуфабрикаты в духовку я отправляются в большой сковороде, то фольгу стелю крест на крест, бока немного поднимаются, и заворачиваю продукты оставшимися концами. Не было ещё такого случая, чтобы какое - то блюдо не получилось или не пропеклось.

27.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Для запекания.

Достоинства: Практичная и удобная вещь. Недорогая. Полезная в хозяйстве.

Отзыв: Фольга удобна тем, что она хорошо держится и не разворачивается. Туда можно завернуть и бутерброды и курицу в дорогу. А можно и в духовом шкафу выпекать что-то. Например рыбу. Получается мягкая и нежная. Опять же запах так не распространяется по всему дому. Рулон удобно разматывается. Есть специальная линеечка, чтобы отрезать по линии. Стоит недорого.

19.03.2017
Наталья Ж 36 лет, Харьков   Отзывов: 5   Репутация: +1

Удобная и полезная вещь в доме

Достоинства: Удобен в приготовлении не только для обычного мясо, но и для приготовления тушонки.

Отзыв: Мне всегда нравилось запекать мясо, но оно всегда было сухое, пока мне не посоветовали накрывать его фольгой пищевой! Тогда оно не только сочное получается, но и мягкое т. к оно запекается в собственном соку и жир не растекается по по всему запекальному шкафу.

Отзывы на Paterra 10м Фольга пищевая, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.