Paterra 10м Фольга пищевая

Paterra 10м Фольга пищевая отзывы

04.11.2013

Хороший формат

Достоинства: Прочная, удобная, не тонкая. Отлично держит тепло и запахи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фольга от Paterra мне понравилась своей текстурой. Она не тонкая, но и не слишком грубая. Она отлично ложится, принимая каждую складочку продукта, который в нее заворачиваешь. Весьма эластична. Пропекается в духовке и на углях все просто идеально! Блюда, приготовленные таким образом, сохраняют свои витамины и свой натуральный вкус, смешиваясь только с тем, что вы добавили, но никак не запахи соседней кастрюльки. Обожаю ее!

03.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Paterra 10м Фольга пищевая - очень хорошая!!! я всегда запекаю мясо в фольге, и даже картошку - очень удобно, сочно... рекомендую))) так же понравилось что хватает очень надолго такой упаковки фольги... и стоит она недорого... рекомендую еще раз) фирма хорошая.

19.03.2017

Удобная и полезная вещь в доме

Достоинства: Удобен в приготовлении не только для обычного мясо, но и для приготовления тушонки.

Отзыв: Мне всегда нравилось запекать мясо, но оно всегда было сухое, пока мне не посоветовали накрывать его фольгой пищевой! Тогда оно не только сочное получается, но и мягкое т. к оно запекается в собственном соку и жир не растекается по по всему запекальному шкафу.

06.07.2016

Очень нужная помощница

Достоинства: Незаменимая помощница.

Отзыв: В рулоне фольги 10 метров, хватает надолго. Так как полуфабрикаты в духовку я отправляются в большой сковороде, то фольгу стелю крест на крест, бока немного поднимаются, и заворачиваю продукты оставшимися концами. Не было ещё такого случая, чтобы какое - то блюдо не получилось или не пропеклось.

27.10.2014

Для запекания.

Достоинства: Практичная и удобная вещь. Недорогая. Полезная в хозяйстве.

Отзыв: Фольга удобна тем, что она хорошо держится и не разворачивается. Туда можно завернуть и бутерброды и курицу в дорогу. А можно и в духовом шкафу выпекать что-то. Например рыбу. Получается мягкая и нежная. Опять же запах так не распространяется по всему дому. Рулон удобно разматывается. Есть специальная линеечка, чтобы отрезать по линии. Стоит недорого.

Отзывы на Paterra 10м Фольга пищевая в категории Хозтовары.