Куртка Columbia

4,9
21 отзыв
01.02.2015

Теплая и симпатичная

Достоинства: Теплые, качественные.

Отзыв: Куртки "Columbia" мне очень сильно нравятся, большинство моделей теплые, уютные, симпатичные. Куртки "Columbia" мне нравятся особенно сильно спортивные модели. Куртки и пуховики этой фирмы довольно качественные, добротные. Цены как правило адекватные.

22.01.2013

Тепло и уютно

Достоинства: Тепло-уютно-без перегрева.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Куртка Columbia является самой теплой в моем гардеробе. Могу бежать за ребенком в садик, надев куртку на футболку или тонкую кофту. Тепло, уютно и комфортно. Особая технология помогает не мерзнуть, и в то же время не вспотеть, тоесть не перегреваться. Да и вообще, вся продукция Columbia качественная!

24.01.2015

Качество

Достоинства: Теплая.

Отзыв: Куртка Колумбия у меня была года два назад и есть до сих пор, минус в ней только один у меня короткая куртка и мне холодновато, а вообще вещь качественная и очень теплая, благодаря специальной пропитки эта куртка сохраняет тепло внутри. Рекомендую всем.

16.06.2013

Тепло

Отзыв: Меня всегда радовала фирма Columbia! Я всегда уважала эту фирму и выделяла ее среди многих! На эту зиму муж купил себе куртку Columbia Omni-Heat. Нет, не потому что ее везде рекламировали и агитировали народ купить новый хит курток Columbia. А вспомнили об этом только в магазине. Из всех спортивных вещей она смотрелась более солидно! Не только из-за ее свойств, а просто внешне. Не верили никто, что куртка Columbia Omni-Heat соответствует рекламе. Мы тоже, если честно, этому не доверяли! Но я… Читать далее

30.04.2014

Качество

Отзыв: Очень нравится качество продукции фирмы Columbia - раньше я думала, что это просто реклама, но все таки решилась и купила себе зимнюю курточку. Я от нее просто в восторге - очень теплая, всю зиму проходила и ни разу не было случая, чтобы мне было холодно.

03.12.2013

Очень тепло

Достоинства: Тепло и очень красивая модель Columbia.

Недостатки: Нeту.

Отзыв: Купились на обилие рекламы и приобрели мужу такую вещь как куртку Columbia Omni-Heat. До этого искали отзывы в инете, спрашивали по знакомым никто ничего не мог сказать. Делюсь впечатлениями: Куртка работает по принципу термоса. Подкладка Omni-Heat состоит из легкой ткани с блестящими кружочками, которые и создают такой эффект. Тестирование куртки проходило при -10 градусах по цельсию, под курткой была только майка с короткими рукавами. Тестирование пройдено на 10 баллов из 10 возможных. Действ… Читать далее

04.06.2013

Отличное качество, но слабый дизайн

Достоинства: Тепло даже в тонких моделях Есть большие размеры Хорошо подходящие лекала.

Недостатки: Дизайн слабоват Непривычное расположение молний на мужских моделях Ограниченная коллекция детских моделей.

Отзыв: Коламбия - это американская фирма, а у американских фирм так заведено, что все молнии застегиваются на "женскую" сторону. Непривычно и не всегда понятно обитателям наших суровых заснеженных краев. Зато как раз под такую погоду эти куртки и делаются - технология omni heat, построенная на множестве алюминиевых точек внутри куртки, возвращает телу его собственное тепло. Таким образом, даже в тонкой куртке можно чувствовать себя уютно в 10-15 градусный мороз. Из недостатков - трудно подобрать модел… Читать далее

26.06.2014

Теплая, уютная.

Достоинства: Множество предусмотренных для удобства мелочей: замочки, кармашки, перчатка между пальцев и пр. Теплая Легкая Удобная.

Недостатки: Хорошо все.

Отзыв: Покупала куртку с целью гулять с ребенком, т. е. она должна была быть теплой, не продуваемой, удлиненной и с капюшоном. Купила коламбию, белую с сетчаным светло-серым рисунком на пуху. Порадовали различные кармашки, клапаны, даже держатель для наушников (назначение этой резиночки мне муж подсказал), замочки по бокам для продува куртки, изнутри ниже пояса резинка по кругу на клепках, чтобы снизу не задувало, ворот изнутри отделан мягким флисом. Такие мелочи делают вещь максимально приятной для … Читать далее

31.07.2013

Моя любимая одежда.

Достоинства: Тепло, стильно комфортно.

Недостатки: Цена на новые модели.

Отзыв: Всегда выделял эту фирму среди других производителей спортивной одежды. У самой в гардеробе много одежды от Columbia. Особенно мне понравились куртки для занятия лыжным спортом. В них все предусмотрено, все застегивается нигде не продувает не задувает, все отличного качества. Последняя их новинка это применения материала с технологией Gore-Tex. Columbia всегда на высоте.

09.07.2013

Очень теплая

Отзыв: Очень нравятся куртки этой фирмы, потому что покупая такие куртки можно не опасаться за качество. Это всегда натуральные материалы и наполнители, ровные швы. В таких куртках невозможно простудиться, потому что у них очень хорошая мембрана, которая способствует теплообмену.

15.02.2013

Для зимы!

Достоинства: Качество, тепло.

Отзыв: Покупала такую куртку (другая расцветка), что бы зимой ходить гулять с ребенком - мне понравилось! качество очень хорошее идет у них - все очень плотно закрывается, и нигде не продувает. Теплая очень идет. несмотря на то что не сильно толстая внешне!!

10.10.2021

Устраивает полностью)

Отзыв: Добрый день! Куртки этой фирмы очень нравятся. Да, цена конечно иногда кусается, но зато качество отличное. )) Именно эта курточка очень тёплая, приятная, в ней тело не потеет, как в пуховиках других фирм Многие знакомые тоже очень любят эту фирму:) Коламбия - это класс))).

09.03.2019

Отлично

Отзыв: Очень красивое, теплое, в размер размер, мне нравиться, и вам советую, просто безума.

31.03.2016

Теплая куртка

Достоинства: Куртка Columbia Omni-Heat стала действительно для нас открытием этой зимы.

23.06.2015

Идеальный выбор

Отзыв: Качество конечно бомба) вообще вся продукция этого бренда заслуживает отдельного внимания, купила себе два года назад курточку похожую пользуюсь с большим удовольствием, удобная, теплая, стильная и хорошо стираеться.

Отзывы на Куртка Columbia в категории Женская одежда.