Paclan 14м в рулоне Пергамент

04.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Жростойкая

Достоинства: Недорого, очень удобно и практично.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пергамент от Paclan это жиростойкая бумага, изготовленная по специальной технологии. Она не липнет к продуктам, впитывает, но не пропускает через себя жир. Это очень удобное свойство в практике быта. Завернуть с собой еду, или подстелить подо что-то - очень удобно! На ней так же хорошо раскатывать тесто, оно не прилипает, и лишний жир отдает. Советую!

03.11.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Paclan 14м в рулоне Пергамент -удобен!! я считаю, что это просто находка. И печь можно, и бутерброды и курицу заворачивать. - универсальная вещь по очень недорогой цене!!! рекомендую ее очень очень!!! А я ведь случайно купила, но очень рада. ))) резать просто ее.

27.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хороша для выпечки и запекания.

Достоинства: Практичная и недорогая.

Отзыв: Мы используем такую бумагу для выпечки. Или запекания мяса, в частности куриных грудок. Это удобная штука. Стелим на противень, чтобы не пригорал пирог. И она хорошо отходит после приготовления. Я ее смазываю любым маслом или посыпаю панировочными сухарями. Стоит совсем недорого. Хватает надолго. Она тонкая и гладкая. Длинная, аж 14 метров.

26.12.2014
Любовь Ж 56 лет, Челябинск   Отзывов: 26   Репутация: +5

На все случаи

Достоинства: Нравиться.

Отзыв: Доброго дня! С удовольствием напишу свой отзыв о Пергаменте. Всегда имею на кухне эту удобную для меня вещь. Во-первых для выпечки бисквита. просто здорово. Для выпечки не заменимая вещь. Не надо на противень сыпать муку или обмазывать маслом. После выпекания. она хорошо отходит от изделия. Так же готовлю курицу. тоже вкусно. Советую хозяйкам. поверьте просто удобно и с экономите время на мытье Думаю было полезно. Благодарю! С наступающем Новым годом!

Отзывы на Paclan 14м в рулоне Пергамент, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.