Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин"

Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" отзывы

Эйфория вкусноты

Достоинства: Цена, вкус, текстура.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Приятнейшая текстура палочек, приемлемый размер, достаточно сладко, дёшево, вкусно, чудеснейшее послевкусие. Обожаю в свободное время купить несколько пачек палочек, включить сериал и наслаждаться вкусом. Палочки, действительно, на редкость приятные, вкусные, не слишком сладкие, никаких отвратительных послевкусий. Упаковано всё герметично, палочки все целые, вкусовые ценности так же сохранены. Обожаю эти палочки! Думаю, любой член семьи не откажется от таких вкусностей. Но самое радостное, что о… Читать далее

05.11.2013

Вкусно и недорого

Достоинства: Недорого, вкусно, хрустяще.

Недостатки: Осыпается пудра.

Отзыв: На мой взгляд, кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" одни из самых вкусных, и при этом очень недорогих лакомств подобного рода. Палочки стандартной величины, очень воздушные и при этом хрустящие. Это тот случай, когда палочки уже сами по себе вкусные, а тут еще и сахарной пудрой сдобрены. Она правда немного осыпается, оставаясь крошками на руках, зато очень плотная и сладкая. Очень вкусно и к зубам не сильно липнет.

17.11.2013

Редкость!

Отзыв: Невероятно, но факт. "Кузя" - одни из редких видов дутиков (воздушной кукурузы), которые действительно со всех сторон на совесть обсыпаны пудрой. Это делает их очень вкусными и сладкими, такими, какими должны быть настоящие кукурузики. Если хотите порадовать детей, это - самый бюджетный и вкусный вариант.

04.11.2013

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Отличные, на мой взгляд, кукурузные палочки. Очень вкусные и в меру сладкие. Частенько покупаю их чтобы побаловать себя или кушаю их когда смотрю какой-нибудь интересный фильм. Да и цена у этого продукта вполне умеренная. По карману сильно не бьёт. Советую.

13.04.2024

Охуено

Достоинства: Под пиво пиздец вкусно.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Пиздец вкусно я хуею, под пиво пиздец вкусно да и принципе под любое спиртное например водка, джин, обсенд, под сигареты тоже нечего, сухарики и чипсы? да не не слышали) я не знаю таже что еще написать) ну девушка моя тоже пробывала, сказала норм))))).

09.05.2023

Отзыв: Купила на пробу несколько пачек, так как в магазине были только в такой упаковке. К сожалению, не все понравились. Палочки не очень сладкие, скорее даже пресноватые и безвкусные. А вот с добавлением шоколада уже лучше, но все равно не то. И цена не маленькая. В общем, больше брать не буду. Хотя бы за то, что у других фирм они вкуснее Сладкие кукурузные палочка Кузя Лакомкина я покупаю довольно часто, они мне нравятся. Эти палочки вкусные, сладкие и хрустящие.

25.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно и недорого 5 Рекомендую Достоинства: Недорого, вкусно, хрустяще.

Недостатки: . Недостатки: Осыпается пудра.

24.08.2019

Вкусностень

Достоинства: Сладкие, вкусные.

Отзыв: На мое усмотрение полочки Кузя самые вкусные из всех видов полочек, они сладкие, хрустящие, очень подойдут к просмотру фильмов в компании друзей, родителей и т д Их очень любят дети, они не вредные.

22.08.2019

Это очень вкусные, хрустящие, настоящие кукурузные палочки!

Достоинства: Хрустящие. В меру сладкие, очень вкусные.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Это очень вкусные, хрустящие, настоящие кукурузные палочки! Настоящий вкус детства. Эти палочки такие хорошие, просто тают во рту. В наше время трудно найти качественные кукурузные палочки, но кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" очень качественные и вкусные. В общем вкус детства.

19.08.2019

Я просто в восторге, придет по душе каждому

Достоинства: Качество, полезность, цена.

Отзыв: Очень вкусное лакомство, которое придется всем по карману. И думаю, угодит всем по вкусу не только маленьким сладкоежкам, но и взрослым любителям чего то вкусного и полезного. На протяжении нескольких лет беру кукурузные палочки Кузя, и всегда удовлетворена ценой и качеством. Кукурузные палочки Кузя - это по истине уникальный вкус нежных хрустящих палочек, которые просто тают во рту. Отличный способ перекусить на ходу, заменит вам завтрак. Ведь кукурузные палочки Кузя полностью натуральный проду… Читать далее

15.08.2019

Самые вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Я их обожаю, самые вкусные палочки в мире!!! Мы всей семьёй их грызем))) ребёнка за уши не оттащить! Приемлемая цена! Сладкие вкусные! Изумительные! С ними не сравниться другие.

14.08.2019

Вкусные

Отзыв: Все нравится, все вкусно, вкус из детства).

Лакомство для детей

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дочь раньше всё чипсы и сухарики просила) а тут угостили кукурузными палочками и теперь с них не слезает) и полезно и вкусно для ребёнка и я счастлива, что нашли замену!

13.08.2019

Детишки очень любят, сладкие и очень хрустящие

Достоинства: Удобная упаковка, вкуснее других.

Отзыв: Детишки очень любят, сладкие и очень хрустящие. Удобная и красивая упаковка, но это не самое главное, самое вкусное это внутри. Сама их обожаю, другие не достаточно сладкие и хрустящие.

Вкусно как в детстве

Достоинства: Сладкие, тают во рту.

Отзыв: Очень вкусное лакомство, баловство из детства, но более усовершенствованный вкус, столько пудры я ещё нигде не видела!) Хрустящие, сладкие, так и тают во рту что пудра, что сами палочка, к небу и зубам не прилипает и состав хороший, нет химии, только натуральные ингредиенты!) Берите смело и себе и детям!).

Отзывы на Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" в категории Продукты питания.