York Евро Моп арт 8116 швабра

York Евро Моп арт 8116 швабра отзывы

4,0
05.11.2013

Большая площадь

Достоинства: Хорошо сгибается, большая поверхность, удобная.

Недостатки: Тряпка быстро вышла из строя.

Отзыв: Швабра "York Евро Моп" понравилась большой площадью насадки. Насадка твердая с мягкой впитывающей поверхностью. Головка подвижная, согинается под достаточно большим углом, что удобно для протирания полов под кроватью, например. Но вот такая махина не влезает в ведро, приходится смывать ее в лоточке, так не очень удобно мыть пол. Да и из строя она вышла довольно таки быстро. Вернее тряпка вышла из строя, но она заменилась другой. А швабра довольно удобная.

13.12.2014

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Громоздкая.

Отзыв: York Евро Моп (арт 8116) для меня не очень удобная швабра. Пользовалась ей не долго. Она огромная, не юркая, в ведро вообще не влезает, промывать её очень сложно. Не люблю я такие огромные, громоздкие швабры. Хотя кому-то может и понравится, не спорю.

04.11.2013

Надо привыкнуть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не всем будет удобно.

Отзыв: York Евро Моп арт 8116 швабра - понравилась мне меньше чем голубая швабра этого производителя. сначала вроде нравилась, но временем многим показалась неудобной в использовании, так как насадка быстро загрязняется и часто приходиться мыть. Плюс она какая то менее поворотливая.

15.02.2014

Дорого

Достоинства: Красивая, удобная.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Швабра York Евро Моп арт 8116 конечно современна и дизайн интересный. Мыть ею легко, захватывает большую площадь, ведь тряпка то у нее немаленькая. Но цены на эти швабры слишком задраны. 300 рублей за швабру - круто! Тем более, тряпка быстро выходит из строя.

11.05.2018

Нужная в хозяйстве

Достоинства: Съемная тряпка) удобная в трудно доступных местах. складная ручка.

Отзыв: Очень нужная и удобная в хозяйстве вещь. не дорогая доступна каждой хозяйке. ветошь снимается одним нажатием. Легко управляемая, даже в трудно доступных местах. Регулируется высота ручки от среднего к высокому.

19.01.2016

Не знаю, плюсов больше или минусов

Достоинства: Есть.

Недостатки: Тоже есть.

Отзыв: Каждый раз после мытья приходится подошву складывать, тряпку снимать и стирать. А во время мытья окунать швабру под разными углами в тазик вообще неудобно. Бывает, подошва соскакивает с палки и приходится её скользкую и грязную обратно втыкать. Хотя в маневренности швабре не откажешь, хорошо промывает углы.

25.10.2014

Удобная, компактная, реулируемая.

Достоинства: Качественная. Удобство и простота пользования. Телескопическая ручка.

Отзыв: У меня есть такая швабра. Она - мой незаменимый помощник. Постоянно ей пользуюсь. Мыть ей очень удобно. Тряпка не сползает, как на обычной швабре. Так как есть специальное крепление. Ручка телескопическая, можно отрегулировать по росту. И моет чисто. Можно подлезть в любой уголок, даже самый узкий, не говоря уже о местах скопления пыли под диваном, кроватью, за шкафом.

Отзывы на York Евро Моп арт 8116 швабра в категории Хозтовары.