York Люкс арт 8113 насадка для швабры

York Люкс арт 8113 насадка для швабры отзывы

3,8
13.12.2014

Удобно

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Я вообще всегда мою полы швабрами только с такими насадками (дома, у родителей и на даче). Очень удобная насадка, моментально впитывает всю воду и прекрасно собирает грязь (если есть в прихожей). Я пробовала разные насадки, эта для меня самая оптимальная. Прежде чем ей пользоваться необходимо отмочить её в горячей воде несколько минут.

27.09.2014

Быстро разваливается

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Одно время покупала только эти насадки для швабры. С каждым рпзом качество все хуже. Мало того, что можно сама швабра очень быстро приходит в негодность, так еще и насадки стали быстро рваться. Так же эти губки очень быстро приобретаю неприятный запах. Плохо отжимаются и очень мокро моют.

05.11.2013

Много грязи

Достоинства: Недорого, хорошо впитывает, удобно крепится.

Недостатки: Быстро пачкается, размазывает грязь.

Отзыв: Ой, как я последнее время не люблю такие насадки! Помню как-то подробатывала в магазине и там нужно было после окончания рабочего дня самим мыть полы и там были такие вот насадки. Причем уже не очень новые. Они отлично впитывают, но вот если пол плохо подметен (а чтобы в магазине хорошо подмести пол, нужен час-два минимум), то никакой чистоты вы не добьетесь, песок на нее немного оседает, но очень быстро насыщается, приходится часто обмакивать в воду, а вода от этого быстро чернеет. В общем, … Читать далее

04.11.2013

Супер! но бывает и лучше

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мягкая очень.

Отзыв: York Люкс арт 8113 насадка для швабры - в целом хорошая, но именно у этой фирмы средне. в общем мне насадка этого производителя не очень нравится, губка мягкая и быстро изнашивается и рвется. которая идет в наборе со шваброй - более качественная. берем другую фирму.

Отзывы на York Люкс арт 8113 насадка для швабры в категории Хозтовары.