Paclan желтые резмер М Перчатки хозяйственные

Paclan желтые резмер М Перчатки хозяйственные отзывы

4,8
05.11.2013

Хороши для огорода

Достоинства: Плотные, прочные, хорошо защищают руки.

Недостатки: В них несколько не комфортно.

Отзыв: Данные перчатки от Paclan очень хороши для садово-огороднических работ и не лецеприятных мероприятий по чистке туалета, например. Все потому что они очень плотные и в них пальцы практически не чувствительны. Качество отличное, перчатки долговечные, очень длинные - хорошо закрывают руки. Но они несколько свободны, несмотря на подобранные размеры (всего их три). Для работы по дому предпочитаю более облегающие и тонкие перчатки.

04.11.2013

Недорого

Достоинства: Удобно и недорого.

Отзыв: Paclan желтые резмер М Перчатки хозяйственные - нравятся!!! Как ни крути, но мне их на месяц использования хватает. для меня в целом это хороший показатель!!!! Потом рвется большой палец на обоих перчатках. видимо чаще всего пользуюсь этими пальцами..... Но без них не могу, руки жалко...

15.10.2018

Хорошие

Достоинства: Прочные, удобные.

Отзыв: Очень прочные, качественные перчатки для работы как в доме с химией, так и в саду, в огороде. Держатся долго, не рвутся, прекрасные помощники в саду, особенно с колючими кустарниками, а так же при работе в земле. В доме тоже незаменимы при уборке ванной комнаты.

26.10.2014

Практичные и недорогие.

Достоинства: Практичные и недорогие. Долго служат. Удобные.

Отзыв: Ничего вечного нет. Перчатки резиновые - не исключение. Они недорогие. Прочные. Если не зацепить или не проткнуть случайно, то служат достаточно долго. Я постоянно ими пользуюсь и дома и на работе. На работе заказываю для уборщицы. А дома сама для хозяйства. И полы мою, и посуду, и сантехнику, и стираю. Так как нужно беречь руки, и на многие средства бытовой химии у меня аллергия. А такие перчатки мягкие и удобные. Главное выбрать нужный размер.

Отзывы на Paclan желтые резмер М Перчатки хозяйственные в категории Хозтовары.