Котофей

Котофей отзывы

15.12.2020

Качество, цена, на любой вкус и цвет

Достоинства: Сандали качественные, пошив изделия выполнен на высоте.

Отзыв: Давно покупаю обувь Котофей. Качество всегда на высоте. Очень удобные, лёгкие, ноги в них дышат. Первую обувь этой марки купили валеночки, потом решили попробовать сандали и остались довольны. Сандали качественно сделаны, липучка держится хорошо, стелька анатомическая. Обувь не порвалась и не деформировалась. А главное ребёнку в ней комфортно.

11.08.2015

Хорошая детская обувь.

Достоинства: Натуральные материалы, дизайн, одобрена ортопедами, цена.

Отзыв: Самой первой обувью сына были пинетки фирмы Котофей. Так с этой маркой мы не расстаёмся уже более 4 лет. На каждый сезон что-то из Котофея у нас имеется. Обувь этой марки демократична в цене, по сравнению с другими, выполнена из натуральных материалов, ортопедических правильная, помогает детской ножке формироваться без вальгусов и плоскостопий. Да и внешний вид всегда красивый. Больше всего мне нравятся кроссовки, сандалии и демисезонные обувь.

05.11.2013

Хорошая обувь

Достоинства: Качественно, хороший дизайн, отличная подошва, удобны детям.

Отзыв: Мне самой очень нравится марка фирменной детской обуви "Котофей". Она простенькая, но в то же время качественная и гораздо более приспособлена для нашего климата, нежели китайские обувки. Да и подошва более массивная и в тоже время гнущаяся - удобно малышам. Аккуратно, достаточно прочно, материалы хорошие, да и дизайн весьма милый. Да и цены достаточно приемлемые для такого качества. У нас дома несколько пар такой обуви, от сандалей до зимних сапог. Всем довольны!

04.11.2013

Замечательные!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Вот такие замечательные кедики мы приобрели в магазине Детос! Брались для занятия танцами, но теперь еще одни купили. на улице бегать. очень легкие и удобные. Подошва резиновая, не скользит на всех поверхностях. ребенок ни разу не упал, хотя тот еще сорванец. на улице- вообще идеальный вариант. Обувка то быстро мальчишками убивается. А эти не жалко. Цена то невысока. Да и стойкие оказались. Не рвутся. не растаптываются, липучка не отклеивается. Да и выбрать можно разные по расцветке и стилю. … Читать далее

Отзывы на Котофей в категории Детская одежда и обувь.