Игрушка для собаки Karlie кость веревочная 04-4519

4,7
06.11.2013
Анна Ж 26 лет, Железногорск   Отзывов: 47

Собаке нравится: )

Достоинства: Прочная, хватит на долго.

Отзыв: Покупали такую когда наша девочка была щенком. Мы эту игрушку называли "канатик". Долго она с ней играла, эта была любимая игрушка. Потом, уже стала взрослее и растрепала её всё таки, но не за один день, на это ушла примерно неделя. Сейчас уже не покупаем, хотя я думаю поиграться с ней она будет рада. Добротная, советую для собак средних размеров, большая с ней справится быстро.

06.11.2013

Отличная!

Достоинства: Удобно и ярко.

Отзыв: Игрушка для собаки Karlie кость веревочная 04-45191 26 см - очень понравилась!!!! покупали давно такую правда.... но... замечательная веревочная трепалка)), очень удобная для собаки, не поранит, не нанесет вреда деснам - да и особо разодрать ее у собаки тоже не получится ябы сказала))) в общем все довольны и собака и хозяин)))).

25.01.2014

Интересная

Достоинства: Хорошо играет.

Недостатки: Быстро рвется.

Отзыв: Тоже покупала своей собаке, тоже очень любила играться. Хотя конечно цена и дороговата для такой игрушки, которую можно сделать и самой. А так игрушка в принципе ни чего и доставляет огромное удовольствие маленькому любимцу. И совсем не жалко потраченных денег.

Отзывы на Игрушка для собаки Karlie кость веревочная 04-4519, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.