Сапоги SPUR

Сапоги SPUR отзывы

07.11.2013

На отлично!

Достоинства: Симпатичные, очень удобные, мягкие, непромокаемые.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Я приверженица спортивного стиля одежды, поэтому сапожки SPUR поубила с первого взгляда! Это не обычные дутики, а стильная удобная обувь, проработанная для ножки любой полноты. Высокая подошва, отпружинивающая и прорезиненная - можно спокойно не только по сугробам, но и по лужам ходить. Верх тоже водоотталкивающий. Симпатичные, очень мягкие и комфортные, регулируются на ноге. Смотрятся совсем чуть-чуть громоздкими, с непривычки, о вещь классная!

07.11.2013

Качественно

Достоинства: Качество, удобство, практичность.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: 2. Всегда мучилась с подбором обуви на свою ножку, высокий подъем. Никогда не было желания ходить по каким либо магазинам и выбирать себе обувь. Наткнулась на сайт http://planeta-obuvi.ru\ думала очень долго. Все таки заказала одни сапоги это лучше чем ходить и тратить свои нервы на то, что нечего не подходит. Доставка была быстрая курьер доброжелательный. Сапоги удобные, подходят на любой тип ноги. Очень удобная функция в сапогах кулиска, которую можно затянуть по размеру.

Отзывы на Сапоги SPUR в категории Женская обувь.