Поезд

Поезд отзывы

4,7
08.11.2013

Здорово

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Бывают.

Отзыв: Люблю ездить на поезде, знакомишься с новыми людьми и очень интересно смотреть на природу из окна поезда. Время проходит почти не заметно и расстояния сокращается. И если еще попадаются хорошие попутчики, то дорога не кажется такой длинной. Это всегда, что то новое.

28.05.2015

Поезд...

Достоинства: Интересно, забавно, тутух тутух, покачивает:))).

Недостатки: Очередь в туалет.

Отзыв: Я люблю ездить на поезде. Очень люблю спать и отдыхать на верху. Обычно в поезде я либо читаю, либо слушаю музыку на плеере. Я езжу плацкартом, т. к. так дешевле, тем более сейчас цены очень сильно поднялись на плацкарт - от 7000 рублей. И мне больше нравится ехать не на боковушках, а в купе. Потому что если едишь на боковушках, то получается так, что все возле тебя ходят. Возможно скоро отправлюсь в Ставропольский край на поезде. Очень хочу прям горю желанием!!!

08.01.2015

Намного безопаснее самолетов.

Достоинства: Удобно, безопасно относительно других видов транспорта.

Недостатки: Дольше едут, чем самолет или автомобиль.

Отзыв: Мне нравится путешествовать поездом. Главное, чтобы билеты были в нужном направлении вовремя. А то по-разному бывает. Это удобно и безопасно. Пусть больше времени, чем на самолете, уходит. Но, как говорится - Поспешишь на пять минут - опоздаешь на всю жизнь. Это очень точно подмечено. Тем более в наше время такие есть комфортабельные поезда новые и быстрые. Хотя и в обычном купе можно ехать нормально. Бывает, что интересные соседи попадаются. есть о чем поговорить, время скоротать.

Отзывы на Поезд в категории Прочее.