Ноутбук Acer aspire 5750zg

Ноутбук Acer aspire 5750zg отзывы

4,3
04.04.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Длительная работа от батареи и мощный процессор.

Недостатки: Чтобы почистить куллер надо полностью разобрать и даже клавиатуру придется снять.

Отзыв: Вот решил написать свой отзыв о ноутбуке aser aspire 5750ZG. В целом если разобраться ноутбук хорош. В нем есть все что необходимо. Это процессор двух ядерный (intel pentium) с частотой каждого ядра 2.10 GHz. , Установленная память 3,00 гигобайта. , 64 разрядная система. , видео карта nvidia Geforce GT520M- один гигобайт. Так же в нем 320 гигобайт жесткий диск. Экран 15,6 HD LED LCD. Встроенный wi-fi роутер, выход HDMI, так же он имеет три выхода usb и выход под наушники и микрофон. Есть… Читать далее

28.04.2013

Может быть

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В не всякого сомнения, Acer достаточно известный производитель ноутбуков. Продукция этой компании включает планшетные ПК, нетбуки, десктопы, серверы, смартфоны и многое другое. Отметим, что среди ноутбуков выделяются не только мультимедийные и бюджетные модели, но и ноутбуки бизнес-класса. Aspire 5750ZG – это как раз типичный вариант недорого ноутбука, который станет отличным решением для дома и офиса. Производители считают, что этот ноутбук сочетает в себе не только функциональность и оптимальн… Читать далее

05.06.2013

Зверь!

Достоинства: Хорошая сборка за небольшие деньги.

Недостатки: Заглушка SD карты что называется хрен достанешь, но если достал ещё хренее вставишь на место... Все остальное впорядке.

Отзыв: Взял отцу, у меня он прожил перед так сказать вручением неделю. Бук очень достойный, взял его за 17к. Очень доволен данной покупкой. за 17к альтернативы я не вижу. Выбирал долго и дотошно.

31.05.2013

Сильно

12.04.2013

Средненький ноут

Достоинства: Очень качественный аппарат за свои деньги, надежный и мощный, пока что тянет почти все игры.

Недостатки: Клавиатура не очень обрадовала, частенько что-то попадает под кнопки и приходится их "продуть", быстро пачкается экран и область вокруг него, но это быстро мтирается, за время использования (11 мес. ) -колонки стали тише.

Отзыв: Комментарий: за почти год использования ниразу меня не подвел, особо недостатков в нем нет, меня вполне устраивает и удовлетворяет всем требованиям. всем советую за эту цену, лучше не найдете.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

05.04.2013

Хороший ноут за эти деньги!

Достоинства: Простй и функциональный. Довольно тонкий и легкий. Пластик рифленый и немаркий. Проц довольно резв, греется несильно. Хорошие цвета.

Недостатки: Маловато USB разъемов (если учесть, что в один постоянно подключена мышь). Батарея держит, конечно, не 7 часов, но хватает.

Отзыв: Для интернета и работы - самое то. Играми не грузил-не скажу, исходя из характеристик должен тянуть неплохо.

02.04.2013

Удобный можно брать с собой хоть куда.

Достоинства: Можно брать с собой в университет.

Недостатки: Очень сложно найти на него какие либо драйвера.

Отзыв: Не всякого сомнения, Acer достаточно известный производитель ноутбуков. Продукция этой компании включает планшетные ПК, нетбуки, десктопы, серверы, смартфоны и многое другое. Отметим, что среди ноутбуков выделяются не только мультимедийные и бюджетные модели, но и ноутбуки бизнес-класса. Aspire 5750ZG – это как раз типичный вариант недорого ноутбука, который станет отличным решением для дома и офиса. Производители считают, что этот ноутбук сочетает в себе не только функциональность и оптимальную… Читать далее

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Отличный ноутбук. Альтернативы за такие деньги нет. Гиговая видеокарта тянет пока что все игрушки, которые запускаю. Двухядерный процессор тоже достойно мощный.

Недостатки: Недостаток за месяц использования не выявил, за исключением что кнопки крестовины на клавиатуре слишком маленькие. Но к этому быстро привыкаешь!

Отзыв: Классный ноутбук! Одни плюсы и нет минусов.

03.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: 2 ггц, 4 ядра, оператива 4 гига то что нужно чтобы поиграть в хорошие игрушки.

Отзыв: У моего ноутбука 2 ггц, 4 ядра, оператива 4 гига то что нужно чтобы поиграть в хорошие игрушки =) дисплей тоже в полне пойдут 15:6 дюйма вот самое то что мне нравится в этом ноутбуке это то что у него 1 гиг видеопамяти то есть видюха 1 гиг благодаря видюхи я могу играть в класные игры такие как прототип например аккумулятор тоже вполне много держит примерно 3 часа и это при работе так что я думаю это самый офигенный ноутбук в мире люди не скупитесь на нормальные ноутбуки и у вас он проживет долг… Читать далее

02.12.2012

Хороший и не дорогой

Достоинства: Дизайн, Хорошо держит батарейку.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Качественая сборка, отличный дизайн, брал у друга что бы потестить, новенькие игры подвисают, или вообще не запускаются, но играть можно, для офиса просто шикарен так же как и для компьютерной графики, вполне хороший ноутбук за свою цену, мне очень понравился.

27.11.2012

Отличный ноутбук

Достоинства: Цена и качество, хорошая производительность!

Отзыв: Очень понравился ноутбук, удобен в эксплуатации, хорошая начинка! игры идут хорошо, правда не все так хорошо идут, например у меня тормозят а то и вовсе не идут некоторые последние игрушки. Заряд держит хорошо.

27.11.2012

Отличный ноутбук

Достоинства: Батарею держит прилично Отличная производительность Не слишком тяжелый Хороший звук для ноутбука.

Недостатки: Мало usb портов.

Отзыв: Ноутбук удивляет, за свои деньги производительность просто отличная, тянет многие современные игры. Смотреть фильмы в хорошем разрешении одно удовольствие. Стопроцентное соотношение цены и качества. Не шумит. Практически идеальный ноутбук.

26.11.2012

Очень Нравиться

Достоинства: Всё Качественно.

Отзыв: Отличный Ноутбук. Удобный. Батареи на долго хватает. Всё работает, Не каких проблем, Не зависает. Красивый, Надёжный. Сам уже пользуюсь 6 лет.

07.06.2012

Цена качество

Недостатки: Маловато для новых безбашенных игр.

Отзыв: Надёжный ноуд для. путишествия. Батареи хватает на долго. Для сёрфинга в сети и сетевых игр себя оправдывает. Свои 2GHz использует на все 100% в играх.

Отзывы на Ноутбук Acer aspire 5750zg в категории Ноутбуки.